Нина Байрамова

Бывали ли вы когда -нибудь на рыбалке ?Что - нибудь удивило вас там ?

Ответы
Энн @@@@

Водка))). Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказала, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада, и, естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью.)))

Анна Арнольд

Да,в детстве с папой..Удивил один мужик..Стоит дергает удочку(поклевка пошла),тянет тянет..такой радостный..А вытянул резиновый сапог..Плюнул на него,бросил в речку удочку и ушел...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мое любимое занятие ходить на рыбалку с ночевкой. Рано утром когда еще туман и обильная роса, тишина непроснувшегося леса, и дешь к реке за рыбой - кайф.

Людмила Кочерга

бывала и не раз с покойным мужем, однажды, после холодных 2-х недель июня ловили карпов руками, это было в 1969 году и 2 моих брата были тому свидетелями

Тортуга

Рыбалка сама по-себе успокаивает, даже своим выбросом адреналина. А вот что может удивить- это поймать мутировшую рыбу.

Он

бываю и на летней на реке и на озере и на зимней подлёдной !!! не что не удевляло ! но душа в гормонии с природой !!!

Сергей Богатов

Бывал и не раз,ничего не поймал и теперь рыбалку не люблю.А природой любоваться можно и без бестолковой удочки.

Татьяна Ивченкова

Да))) Очень уж рано надо вставать.. и далеко идти... Правда это было лет так 55 назад, авто в деревне не было тогда.

Fribus2004

ДА! Когда Я сказал Соседу надень Червя на Крючек! Он Ответил: Зачем? Клевать будет! (Мы хорошо порыбачили)

Владимир Гримач

бывало...это когда русалка выплывает возле самого берега....и просит попить водички с газировкой

Наталья Буркина (Тиханина)

Я живой рыбы до ужаса боюсь!Но есть очень люблю.А рыбачить возможность есть-живу на берегу Воли.

Ольга Канахина

Летом, часто в основном платные водоемы, удивляет, что туалетов малова- то по территории

Александр Дёмин

Каждый раз на рыбалке что нибудь удивляет... или самая большая рыба или самая маленькая

Любовь Скородумова

была и не раз,а удивило когда был сильный дождь гром молния и я поймала большую рыбу,

Нуржамал Мухангалиева

была осенью удивило что в такой маленькой речке можно поймать такую крупную рыбку

Василий Куницкий

на рыбалке бывал и не один раз и всегда удевляет откуда ещё берётся большая рыба.

Анастасия Моисеева

Была. Чтобы удивило не помню, может в детстве удивляло)) Сейчас просто нравится))

Валентина Буга

Да,на корюшку ходила,на кету ,на форель.Природа - всегда прекрасное настроение.

Irina Fay

Я сама рыбачка, удивляет меня, что то клюет очень сильно, а и потом и пропадает

Василий

В прошлое лето удивительно порыбачил. на ногах ожоги 2 степени получил ))))))))))