Котя

Говорят,раньше фильмы заставляли задуматся, а нынешние нет. Неправда,посмотрев современный фильм, всегда задумываясь: а зачем я его смотрел?

Ответы
Ольга Никифорова

Это точно .Современные фильмы одинаковые какие-то .Девушка скромная приезжает в Москву в неё обязательно влюбляется богатый парень,его семья против,он делает девушке ребенка и женится на другой. Девушка страдает,но находит работу,хороших людей,которые ей помогают и добивается успехов. Проходят годы парень встречает её и опять влюбляется хочет видется с ребенком,а у нее уже другой и т.д.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Время теряла. Хотя... я частенько думаю- А какой фильм- то смотрю? Одни и те же актеры, похожие сценарии.. только в одном он мент- герой, в другом- преступник- недотепа! Запутаешься...

Асия Оралбаева

Советские фильмы в основном воспитательные или про войну, хотя про войну тоже воспитательные. А американские -развлекательные.

Му
Мусечка

есть хорошие современные фильмы,которые я вспоминаю и не раз
-Жить
-Звезда (2014)
есть и еще много,но эти прям запали

Елена Бажан

Да! Причём, ранешние фильмы заставляли задумываться о разном, а современные только об одном (зачем его смотрел) ! 😕

Бизсовисный Катяра

противоречишь сам себе...задумываешся? кстати ты спиздил мой аватар...я на нем- 12 лет....

Надежда Семёнова

Вот вот прям себя узнала.. Поэтому смотрю и пересматриваю фильмы от 30 х до 80 х годов

Таня !

😃😃😃А мне нравятся сериалы некоторые, вот посмотрела Кремень, отличный фильм

Константин Саратовцев

А я и не задумываюсь, не смотрю, хотя каналов не знаю сколько, точно больше 150.

Владимир Ефимов

Но более важные вопросы: зачем ЭТО снимают, и КТО на ЭТО гробит деньги?

Таджидин Шанбиев

Сегодняшние филми мене не интересние сматрю только смейние сериали.

Лека Лютер

Современный кинематограф очень разнообразен, выбирать надо уметь.

Котя

Например

Лека Лютер

Гугл в помощь, я советов не даю.

Ник Ци

Может потому, что Вы врубиться в смысл фильма не можете?? 😁 😁 😁

Хочу В Париж

Есть и у нас неплохие фильмы..посмотрите про Витьку чеснока

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно.. одни убийства или откровенные постельные сцены

Любовь Шершова

с некоторыми реально так,хоть трейлер был и ничего😅

Алёна Смелова

Гм ... Хотя бы в таком плане, но всё же задумываетесь !!

Helena Veselova

Это как раз не вопрос: чтобы кто-то деньги заработал

Маргарита Злющая (77Мск)

Фильмы нужны для развлечения. А думать надо в жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Также было и раньше тока в более культурной форме