Галина

А хорошо проснуться в четыре утра выходного дня....чтобы по размышлять, какого хрена?!

Ответы
Водяной

В четыре утра жена встала, пошла в кладовку, взяла удочки, сломала и выкинула. И успокоенная тем, что муж с утра не сбежит на очередную рыбалку, улеглась под бочок мужа. И не знала она и не догадывалась, что жить ей осталось один час!

Галина

Слышала такое)))) Не моя тема😊

Владимир Черемушкин

Лучше в выходной день проснуться в 7 часов и поразмышлять: "А не поспать ли ещё пару часиков!" Или так: проснуться в 6 часов, поцеловать сонную тёплую жену и побежать на кухню готовить вкусный завтрак!

Галина

Ну это, конечно, лучше!

Володя

Какого хера нет моего размера?
Какого хера? Какого хера?
Какого хера?

Смысла порванная нить,
Цены, словно стены,
Никогда мне не купить
Лабу-лабутены.

Галина

Вот это мысли вслух😄👍

Володя

Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я?

Галина

А чего же хочешь ты?!!

Володя

У Стругацких в "Сталкере" это закончилось тем, что когда у героя "дикобраза" исполнилось заветное желание. - Он получил много денег, но при этом убил родного брата, а в итоги повесился. Так что бойтесь своих заветных желаний))

Галина

Или толкуйте их чётче))))

Володя

Четвертая естественная добродетель умеренность! Закон любви - желать лишь то что есть, не мысля об ином. Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

Галина

Спасибо, мне нравится это стихотворение!

Да
Дамир

Здравствуй, потом выпить кафейку с марцепанами и пахловой, полюбоваться рассветом, кайфануть потом и какао с молочком и уже потооом будить всех, добрянского утрямба😊

Галина

Именно!

Да
Дамир

Дак, таки и що париться. Вон запарить в турке кофеёк и жить в своё удовольствие

Галина

Так и не парюсь, пью кофеек😊

Да
Дамир

Умничка, солнце, красавица, наша тема так и надо, поддерживаю

Галина

😊

Александр Суббота

Разбудила соседа,поразмышляли вместе.Нет соседа,на стадион ,в парк .Побегала ,попрыгала,проветрила мозги.Не надо размышлять,жизнь прекрасна и день только начинается.

Галина

У меня сосед пристроенный)))) А жизнь прекрасна, это бесспорно))))

Иехидна 🍄

Ну да, а заодно разбудить мужчину что рядом и наехать на него "чего это он спит", вынести ему мозг и продолжить сон со спокойной душой и чувством выполненного долга...

Галина

Тссс! Никому не говорите! А то обязательно кто нибудь жизни учить начнёт)))

Иехидна 🍄

Ладно, эта тайна умрёт вместе со мной

Галина

Только сначала поживите долго😊

Иехидна 🍄

А вдруг после второго стакана разболтаю? Я ТАКОЙ балобол по пьяни

Галина

После второго стакана можно болтать, все равно никто ничего не поймет)

Сергей Павлов

А после толкнуть локтем того, кто рядом и лааааасково так прошептать: "Извини, милая, я подумал: а вдруг тебе снится плохой сон? и решил тебя разбудить."

Галина

Вот незадача))))) Мне толкать некого)))))

Сергей Павлов

Думаю, что с таким хорошим чувством юмора у тебя это будет не долго.

Галина

Спасибо)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще хуже в рабочий день проснуться в 4 утра, когда тебе вставать полшестого. И полшестому начинаешь засыпать, а надо вставать. Вот это и есть - нахрена.

Галина

Тоже верно

Юрий Ковалёв

Да встаю каждый день . Только такого вопроса не возникает .Потому что знаю - за ночь четыре коровы приготовили такой фитнес тринажор что закачаешься

Галина

Ну в квартире у меня четыре коровы не поместятся))))

Юрий Ковалёв

У нас соседское подворье . Так там муж с женой то же в квартире живут. Утром триезжают а позно вечером в квартиру . Совмещают так сказать . Очень довольны этим

Роман Тарасов

А потом до утра домуть, какого хрена? Надо вставать, а ты снова засыпаешь! Только не в четыре, а в три утра! У меня так бывает и не только по выходным! 🙂

Галина

В рабочие дни сплю, пока будильник не зачирикает))))

Влад Шалаев

В четыре утра хорошо выглянуть в окно вздохнуть воздух по форточкой,улицы пуста ,а Солнышко уже светитЛЕТО однако а про овощь нда ну вам видее

Галина

🌝

Alone In The Dark

Да блять у Мамы по второму каналу в 4 сука ночи играет ебаный гимн России ну за это надо руки и ноги отрывать)) Вот и вы явно встали))

Галина

Давайте оторвем им все, чтобы спать не мешали))))😄

Alone In The Dark

Ну нас же посабят туда где спать по свету выключения?!?!? Нет давай лучше обойдем этот элемент))

Галина

Блин, опять придется себя сдерживать и строить из себя леди😄😄😄

Alone In The Dark

Строить - вы строили? Мне показалось что вы просто женщина настоящая)) 😁😂Без там заморочек))

Галина

Да шучу я)))) Конечно, самая обычная))))

Alone In The Dark

Прекрасно)) Быть лучше чем соответствовать чему либо))

Се
Сергей

У меня интернет. включился и 20 часов. теперь сколько я выпью и просижу. Правильно мыслишь. , так самолёты к тебе домой не летают.

Се
Сергей

Разрабатывай, прилечу прнимать и опробовать этот план и устранить, какие увижу недостатки.

Галина

Договорились

Се
Сергей

Смотри, готовся тщательно.

Галина

🖼

Се
Сергей

Ну начало прекрасное. Я не успею принять твой план.А очередь уже появится.

Ок
Оксана

Я уже месяц просыпаюсь в 5 утра. Нот такие мысли меня не посещают. Занимаюсь полезными делами и радуюсь, что продлила себе день

Галина

Хорошо😊👍

Евгений Семенихин

Вот когда работал без выходных и отпуска я мечтал,а сейчас заболел и все дни стали как один вот и сбылась мечта идеота

Галина

Да, Евгений, как то у Вас из крайности в крайность получилось.

Евгений Семенихин

Мое правительство недает мне спокойно жить

Галина

Это как?

Евгений Семенихин

Если я начну описывать это будет целая книга мне давно говорят напиши книгу а я не хочу всеровно ее не опублекуют ведь там вылезитьтвся правда

Галина

Поняла, удачи Вам!

Александр Кашкаров

Какого хрена я с ним не встречалась какого хрена я другого И забрала А может быть судьба такая А может я её творю сама

Галина

Сама, сама)))))

Александр Кашкаров

Выспалась проснулась, но разбита

Галина

Хорошо себя чувствую)))))

Александр Кашкаров

На позитиве

Галина

Конечно

Александр Кашкаров

Отлично, весна радует

Галина

Радует

Sanches Santyago

Люблю я поутру проснуться... покинуть тёплую кровать... Испить горячий крепкий кофе... И лечь обратно — досыпать...)))))))

Галина

Хороший вариант!

Сергей Фокин

Чтобы такое сделать чтобы опять захотелось спать. Придумайте сложное задание и отложите его на выходные. На потом.

Галина

Попробую))))

Сергей Фокин

Старайтесь и не спите когда постараетесь.

Denis Yaroshenko

проснёшься, бывало, как птица, пружиной крылатой на взводе! и хочеться жить и трудиться, но к завтраку это проходит!

Галина

Да👍

Алексей Иванов

какого хрена думает гали что проснулась, посмотрев на градусник подумала, и за окном не лета. если часов ниже нуля

Алексей Иванов

такого не поню, не пёс барбос, однако

Галина

Однако нет))

Алексей Иванов

однако помнишь наизусть всё троицу

Галина

Вицын, Никулин и Моргунов

Алексей Иванов

ъорошие люди, бывало не ладили между собой