Галина

А хорошо проснуться в четыре утра выходного дня....чтобы по размышлять, какого хрена?!

Ответы · страница 4
Елена Асвойнова-Травина

Мой котик меня сегодня примерно во столько и разбудил. Покормила, снова заснула.

Галина

Хорошо👍

Прям Болото Какое То

в 4 думать вряд ли получиться а вот завтрак для любимой сообразить это запросто

Галина

Хороший вариант! Но не мой)))

Бибизянин

ой, первую ночь норм поспал, а то спалось с атаками паническими, по раб проблемы

Галина

Это хорошо, что поспал))))

Дмитрий Степанов

Какого хрена размышлять? Проснулись в 4 утра - бегите в сартир, пока не поздно....

Галина

Сбегала😁

Viktor Viktorovich

А еще лучше пробежать кросс в 5:00 утра на время...чтобы в ушах зазвенело от ветра

Галина

Хорошо, но я ленивая))))

Михаил Королёв

Нет мне кажется вечером на прогулке думать лучше . А утром лучше строить планы.

Галина

Хорошо!

Игорь Ираклиевич Батариели

Точно! Сегодня в выходной встаю и думаю: какого хрена Галина Я куда то пропала!

Игорь Ираклиевич Батариели

Прежде всего - откуда Вы сейчас общаетесь со мной?

Галина

Ответила

Игорь Ираклиевич Батариели

Россия? Это не ответ. Это всё равно, что Африка или Азия!

Галина

Игорь, в личку ответила Вам

Галина

Вы с компа пишите?

Юрий Хххх

Можно проснуться и попозжа!! Чтобы не очень долго думать насчёт нахрена....😜😉

Галина

Можно, например полпятого)))

Юрий Хххх

Да можно,раз выходной,то и в 8....как раз самое то...😜😉

Галина

Да в том и фишка, что в рабочие дни сплю до 7 утра, а в выходные рано просыпаюсь))))

Юрий Хххх

По моему это общая беда!!😄

Галина

Проблема😄

In
Ingritis

Не погонять квадракоптер, над соседскими участками, пока все охламоны спят!!!

Галина

А! Пойду куплю квадракоптер)))))

In
Ingritis

Зря смеётесь! Классная штуковина! В ветер сложно управлять, а так прикольно! Видео по снимать с воздуха можно, ну или камушек соседу в огород уронить!

Галина

Вообще не смеюсь, чуток улыбнулась!

In
Ingritis

Видео не умею сюда сбрасывать, так бы показал!

Се
Сергей

А потом попросить по спрашке ...повернуться на др.бок и ещё уснуть...минут на 600

Галина

Ага, так и сделала😁

Ал
Алексей))

вот и у меня сегодня такое ,проснулся вовремя,а на работу не нужно идти)))😄

Ал
Алексей))

контора такая тут тухлая,когда устраивался,то там написано было полный соц пакет,но в последствие узнал,что за больничный ни черта не платиться...

Галина

А Вы точно по трудовому договору работаете? Судя по условиям, похоже Вас оформили по ГПХ, т.е. ни больничных, ни отпусков.

Ал
Алексей))

отпуска есть и оплачивают их.

Галина

Тогда больничные тоже должны быть

Ал
Алексей))

да больничный не дадут! только дают тем кто был за границей или их родственникам... я читал на сайтах!

Ви
Видитьненужно

Да не хуя се ;))))))) я здохну прежде чем проснусь чтоб по размышлять ;))))? Пиздец

Галина

Так оно само по себе получается))))

Ви
Видитьненужно

Ну его ;)))) единственное что у меня встаёт сука к 5 утра так это член. ))))) Там уже нечерта не возможно соображать

Галина

Хорошо же😊👍

Галина

Вот же)))) А это уже не хорошо))))

Ви
Видитьненужно

Так а что делать , не кто не хочет мужика ;))) бабы одиночки

Галина

Какие бабы жестокие

Светлана Кузема

Нет, ради этого точно просыпаться не стоит, лучше сон прекрасный досмотреть

Галина

Точно!

Ел
Елена

Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО ПОЧЕМУ В ТАКИЕ ДНИ СПАТЬ ОХОТО А В ВЫХОДНОЙ РАНО ВСТАЕШЬ

Галина

Точно!

Владимир Кириллов

И снова заснуть, сознавая, что вот сейчас не надо одеваться и куда-то идти...

Галина

Это хорошо👍

Rustam H

Да я сегодняшний ночью просыпался несколько раз и размышлял сидя на троне

Галина

Чисто король))))

Галина

а если сил нет лежать и спать ,тело просить движения . такое не допускаете

Галина

Тело хочет спать, но почему то не засыпается))))

Галина

Если тело хочет спать , только до подушки и через пять минут спит ,но лежать не любит .

Галина

Обычно так и бывает....а тут прям сбой какой то

Sandra

Нет, не хорошо, с конца сентября такая фигня. Каждый выходной. Выматывает.

Галина

Вот и я о том же

Наталья Светличная

можно и на рабочей неделе об этом поразмышлять в 4 утра, то же эффективно!

Галина

Когда на работу, сплю до шести утра, будильник еле поднимает меня на работу😄

Данила Цветков.

Лет десять , сам себе хозяин и каждый день , тот же вопрос, только в 6 утра.

Галина

Ответ не нашли?

Данила Цветков.

Ссылаюсь на режим , но кому он нах. нужен?

Галина

Не нужен, если напрягает!

Данила Цветков.

Есть такое понятие - внутренний Стас , вот он покою и не дает.

Галина

Это что такое?

Данила Цветков.

Это шиза.)

Галина

А! Так это у всех в разной степени))))