Галина

А хорошо проснуться в четыре утра выходного дня....чтобы по размышлять, какого хрена?!

Ответы · страница 6
Альфахомяк

Отсутствие "хрена" реального,толкает вот на подобные размышления.

Галина

Может и так!

Андрей Ванеев

регулярно с женой пьем кофе выпускаем собак погулять и опять спим

Галина

Здорово!

Ергалиев Жомарт

Так рана только на дойку или на отёл просыпаюсь, не когда думать...

Галина

Вот как))))

Denis Sorokin

Спасения сладасти право веря, любя надежде долга чести, совести!!!

Жумабай Данекеров

Неа лучше наоборот проснуться в обиятиях с любимой ближе к обеду

Галина

Ну это да!

Галина

Спасибо

Ольга Просто ******

а я сегодня в пять проснулась .."какого хрена "...?!!😜

Галина

Вот именно!😊

ОК
Ольга Корепанова

ДЛЯ КОГО КАК. ЕСЛИ ЖАВОРОНОК - ХОРОШО, А ЕСЛИ СОВА - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Галина

Я сова

Абдул Вагабов

Размышления это очень важная часть жизни, но явно не в такую рань

Сергей Абрамов

Хорошо не спать ночь. Потом сказать какого хрена и проспать день

Галина

Надо попробовать😁

Андрей Касимов

Во во...умыться, позавтракать и через полтора часа...опять уснуть

Галина

😁👍👍👍

Анатолий

Привычка такая только в 5 утра, подъём. За то после 13,тихий час)).

Галина

Не сплю днём

Олег Таб

поразмышлять не вредно,даже в 4утра,Гитлер тому подтверждение)

Евгений Арбузов

Лучше в рабочий день.Потом опять прилечь и проспать на работу.

Галина

Не могу на работу проспать)))

Евгений Арбузов

Тогда приятных снов без кошмаров.

Галина

Спасибо!

Евгений Арбузов

Главное ,чтоб всю ночь РАБОТА не снилась.Меня утомили такие зрелищные сновидения с погранцами,таможнями,автопарками,боксами,стрельбой.

Галина

Сплю как младенец! Доброе утро!

Василий

Лучше нету!! Постоянно так!! Вот сейчас 2:31 , сижу в справке!!😉🤣

Галина

А я уже на работу пошла. В рабочие дни до самого будильника сплю, он меня в шесть утра будит)))

Александр Порошкин

сегодня просыпался и размышлял...почему? надо у Хрена спросить

Галина

Надо!

С.
Солнце ............

Бывает, что и надо об этом задуматься. Почему бы и не в 4 утра?!))

Галина

Это да!

Се
Сергей

Лучше же проснуться от наслаждения когда х... в тебе правда же

Галина

Правда же!

Се
Сергей

Ты богиня💋💋💋

Галина

Да ладно?! Пойду в зеркало посмотрю))))))

Се
Сергей

И как результат. А тебе нравится утром так пробуждаться

Галина

😊

Се
Сергей

Когда чувствуешь что в тебе пульсирует и с каждой пульсацией ты получаешь наслаждение

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣а я и в выходные до обеда умудряюсь дрыхнуть

Галина

Везёт же😊

Змееносец Мистик

Ещё лучше не ложится перед выходным днём ... и мысли те же 😁

Галина

И так было, хоть и редко!

Змееносец Мистик

В царстве грозного Морфея,
Расцветает сон-трава.
Не тюльпан, не орхидея, -
Это так, одна ботва.

Только снег сойдёт с пригорков,
Вылезает наш прострел.
Весь пушистый, и в оборках, -
Наш пострел везде поспел.

Синий, нежный колокольчик,
Словно в шубке в волосках.
Самый первенький прикольчик,
Как монарх он в соболях.

Загляните вы в цветочек,
Что там? Солнышко горит!
Ярко жёлтая срединка,
О весне нам голосит.

Днём горит, а ночью в шубке,
Это чудо из чудес.
На проталинке, как шутки,
Зацветёт пушистый лес!

Галина

😊👍

Змееносец Мистик

Что душа и что стан - не найти в ней изъян..
Словно краска шедевра искрится..
Как в природе самой, в ней таится покой,
Чистота первозданная мнится..

Очи - словно алмаз, голубой дивный страз,
На меня всё взирают украдкой..
А родные уста, словно подать Христа
Шепчут мне о любви сладко-сладко..

Без тебя не могу, знаю точно - умру,
Не поможет свободы мне ветер..
Будь всегда ты со мной, обрету я покой
Если счастья звезда для нас светит..

Галина

Ваши стихи?

Галина

Прекрасно👍

Edward

если я просыпаюсь в выходной, значит пришло время секса))))))))

Галина

Вам проще))))