☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"- Мужики, кто-нибудь разбирается в растениях? Я герань залил. Что делать? - И что, сильно? - Соседи снизу сказали - очень". )))

Ответы
Сергей Из Сибири

Встречаются два нарика. — Все! Больше в деревню не поеду. — А почему? — Да приехал я туда вчера, а дед меня свинью колоть послал. Я об нее три иглы сломал, да еще дед мне за это лопатой по спине заехал. — По спине? Так у тебя же рука сломана! — Ну так дед меня еще потом дрова колоть послал…

Светлана Климова

подарите соседям эту герань))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Боюсь, геранью не обойдется)))

Светлана Климова

ну и рулончиков так цать обоев)))