Ва
Валерий

Домашним теплом несет из дверей,
Шумит большая буря,
Я быстро бегу, а пуля быстрей,
На то она и пуля.?

Ответы
Ир
Ирина

Говорят, что она еще не дура и знает пуля кого выбирать, но лучше без нее идти по жизни смело, не стоит пуля , чтоб из-за нее жизнь потерять

Ва
Валерий

мне резвого коня,да плеточку заветную и тогда искать меня,в поле не советую

Ир
Ирина

Всё верно, только вот беда, от себя не ускакать и даже с резвостью коня

Ва
Валерий

это не о печали.о другом

Ир
Ирина

Но я не телепат и с твоею мыслью не знаком. Коль хочешь точного ответа, а не домыслов моих- озвучь и мысль, тогда мы поглядим🙂👍

Ольга Колокольцева

Военный!🎄!

Ва
Валерий

неть

Ольга Колокольцева

Здоровенный!

Наталья Бондаренко

Хорошо без пули

Ва
Валентина

☕🍏😉

Ва
Валерий

мне резвого коня,да плеточку заветную и тогда искать меня,в поле не советую