Екатерина Тучкова

Елку убрали или стоит еще?

Ответы
Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Евгений Першин

даже не ставил ибо собрание в голове решило единогласно за 10 часов до НГ что нецелесообразно ставить данный атрибут праздника на его законное место

Мксим Трон

Стоит ! Мер по ходу решил с икономить и показать детишкам науку химии как она будет разлагаться по техоньку ! А что два зайца !

Людмила Иволга

Ещё вчера убрали!До Крещенского Сочельника уже должно быть убрано!С Сочельником вас!

Алексей

Убрали,а в моей комнате ещё вазочка стоит с искусственными веточками и игрушками

Роман Дзержинск

А ее надо убирать? Тото я смутрю, на меня товарищи коса смотрят)))))

Просто Эрик

у меня искусственная с ней ничего не будет пускай еще постоит

Ке
Кеволеч

уже убрали до такой степени.что лесов хвойных не останется

Детройт Дизель

СТОИТТТТТТ........А, -ёлку??? не- вообще не доставали с чердака

Я Счастливая

Черт, уже со сторожихой изменил, коварный 🙂

Детройт Дизель

...я жжда-ык...ллл ....ждаллллл....ну и ...развезло её-я взял)))))

Я Счастливая

Вот. Опять до сеновала не дошел, опыта не набрался 🙂

Детройт Дизель

....ну, с ваших слов понятно что не следует)))

Я Счастливая

Умный какой, на чужих косяках учится 🙂

Илья Белецкий

Стоят все новогодние украшения. Но стоит все на улице)

Алексей Никифоров

Кошка сказала что если не уберу она будет на полу 🙂

Tr
Trina

в этом году даже не ставили,места для неё не нашли

Сама По Себе

Даже незнаю убрали там или нет. Склоняюсь к "нет"

Sergey Staduhyn

мусора убрал, барыгу убрал, елку не заказывали

Александр Пустовойтенко

Я живу один и елку не ставил. На новый год спал

Александр Гришин

Конечно стоит) пока вся не осыпется, не уберу

Алексей Акимов

Не ставил, пальму наряжал, пока не выкинул.

Денис Жуков

Постоянно стоит . а ёлка уже на андресолях

M.
Mishanya .

Зачем ее убирать.если она во дворе растет.

Олег Гришин

Два часа назад! Хотя лично я был против!

Олег Гришин

Супружница! Ничего не понимает в стоянии елок!