Ма
Маша

Прочему так приятно отдыхать у камина?)

Ответы
Жорж

Мне тоже нравится!!!Особенно осенью, когда на улице ветер и дождь, а дрова потрескиваю так уютно!

Жорж

Почему? Кружку пива, трубку и белокурую Джази на коленях. Тогда вечер состоялся

Леонид Писанов

Маша играла, Маша устала,
Маша уже не слышна.
А в уголочке два уголёчка
Машины сны сторожат....

You Die

...не знаю..я с армянами не связываюсь..имя странное все ж..камин..хм

Tony † Ae 😈

Запах, звук, тепло, вид. Всё располагает к отдыху

Рокер Де Театрал

Может у вас в камине ящик коньяка заначен.

Ну, Ждали Не Ждали?

Прочему так приятно отдыхать у камина?)

Серж

задравши ноги😀 .типа успокаивает

Борис Моор

Огонь завораживает и расслабляет...

Александр Лепа

Особенно когда сыро.и прохладно))

Ма
Маша

Это точно)) еще добавить музыки и чашку чая, будет совсем хорошо)

Александр Лепа

Мне больше нравится глинтвейн.. и тишина.. только треск поленьев..и тиканье настенных часов..

Иван

наши древние предки

Ма
Маша

Скорее всего..огонь буквально завораживает

Иван

Потому что огонь НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕМ и, поэтому, способствует вхожению в состояние, близкое к медитативному.

Strange Walker

Тепло