Valery Lira

Заграницей есть люди, с которыми общаешься за деньги, что-то вроде друга на час (не психологи). С ним ты просто общаешься, жалуешься или обсуждаешь интересную тему. Как думаете, такое когда-нибудь появится в России?

Ответы
Алекс Венцель

Возможно доживём и до этого, а пока вот: Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...))))) А.Венцель

Николай Дубинин

...упаси Бог. В России это не приживется ...это для холодных сердец запада, но ...не для горячих сердец России. В России не приживается фальш. В кругу единомышленников, друзей, только через искреннее общение, растворяются все энергетические блоки напряжения. Даже услуги высококвалифицированных психологов, за деньги, не смогут дать помощь, ту, что способно душевное общение мужчины и женщины, менее друзья, люди близкие по Духу.

Валентина Мезрина

Верно!

Просто Димон!

Нэээээ....это не про нашу тему...Всё таки за границей всё по другому и менталитет людей, и с деньгами там норм, поэтому они могут такое себе позволить! А наши нэээ.....Денег будет жалко на такое тратить! Вот нафига мне давать за это деньги, когда я лучше в велик свой вбухаю, куда полезнее будет, а пообщаться можно и в инете по душам, бесплатно! Так, что такая себе тема! 👹🙄

Вера Попова

вот тут пишут что есть бесплатные ,врут они нет такого человека все только сами ныть могут ,а выслушать и посоветовать и не оскорбить нет таких ни в жизни не в интернете,так что подушка вам в друзья, у нас даже исповедь через .... опу,соберут толпу и исповедуют хрень ,а не исповедь

Valery Lira

вот правда один единственный адекватный ответ

Вера Попова

и кстати верный

Valery Lira

миллион раз целую Вас. Вы правы

Иван Яковенко

Такого в России думаю никогда не будет... Вот перед вами сайт, на котором можно пообщаться, пожаловаться(если есть друзья на сайте), пообсуждать интересную тему, причём это всё за бесплатно можно сделать...

Андрей Владимирович

Думаю да. Что-нибудь хорошее - вряд ли, а какое-нибудь дерьмо, типа собеседника за бабки с руками оторвут. После развала СССР, сюда тащат только всякую хрень и социальный дебилизм... Деградация-с. 🥴

Орхи Дея

Есть настоящий Друг, с которым можно общаться бесплатно в любое время суток, с любой точки земного шара и Он выслушивает и даёт самый верный совет.

Константин Крылов

Модное словечко - "коуч". Таких и у нас, в России, уже достаточно. Вопрос в том, что у нас эта кликуха не приживается в силу другого менталитета.))

Галина Смирнова

Почему вы считаете,что в России нельзя общаться с друзьями,тем более за деньги? Можно общаться просто с не знакомыми и бесплатно.

Валерий Герасимов

В России такие люди сплошь и рядом....Купи пузырь водки и предложи выпить первому встречному - эффект гораздо выше заграничного!!!

Уральская Рябинушка

Подумала-а как начать? Возможно, потом пойдёт общение как по маслу, но с чего начать-трудно. Сомневаюсь, что появится

Valery Lira

ну вот заграницей люди просто приходят и начинают рассказывать о том, что их бесит например, короче просто выговариваются. а другой человек поддерживает

Уральская Рябинушка

Ага, пришёл человек и сразу в лоб-У меня проблемы, мне надо выговориться, слушай и не перебивай😂

Valery Lira

ну да как бы. Там не о проблемах речь иногда идет, а просто вот выбесили родственники, пошел пожаловался.

Уральская Рябинушка

Проблемы-образно. Не обязательно

Владимир Алексеев

Да ,нам еще таких мошенников еще не хватает-кто продукцию будет делать на заводах тогда даже и не представляю😊

Роман Силенин

Во времена первого локдауна новость была про платных онлайн-собеседников и даже онлайн-собутыльников

Никита Смонарь

Можете мне платить каждый за один час беседы столько, сколько платят этим людям заграницей-появится.

Сергей Богатов

Если Россия полностью обасурманится и исчезнет теплота живого общения.Но это уже будет не Россия.

Александр

Создадим прецедент - платите уже мне этих замечательных денег и будем таки вести беседу!😆

Алёнушка_Обыкновенная

Всегда было. Сядьте на лавочку на остановке или в поликлинике. Бесплатный друг обеспечен

Дм
Дмитрий

мы это пережили в советское время... в очередях... и деньги потратил и наговорился вдоволь

Ма
Марат.

Пиши мне за деньги,я даже готов быть твоим другом на час. Будем первыми в этой стране😄

Алла

хотите платить деньги за общение,у вас появится тысячи собеседников😀