Stop Пиар Иван Пауэр

Что более подходит человеку . Его имя или его прозвище ?

Ответы
Татьяна

Прозвище иногда просто привязано к фамилии. Для этого большого ума не надо....

Татьяна

Ну вы загнули 😂 Те, кто так долго живёт, скорее помнят именно то, что было до войны)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , нам весело , мы ставим знак )) и нам весело , нам остаётся только веселиться

Татьяна

лично мне совсем не весело.... пришлось переехать жить к маме, так она иногда не помнит, ночевала я дома или нет.... плакать хочется....

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот , как то раз я ехал пассажиром с дальнебойщиком и он сказал мне что у него больная жена за который нужно ухаживать

Татьяна

а ухаживал ли?

Викентий Ви

Прозвище дают по сути, а имя по желанию, так что прозвище всегда ближе...

Викентий Ви

Я о разнице дачи имён и прозвищ!!! У вас есть дети?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим что есть . У меня есть дети , которые меня не признают . Я им говорю , Викентий Ви , вы мой ребенок , почему вы не признаете меня ?

Викентий Ви

Оу! Что, всё так плохо?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вы и ответьте на своей вопрос , худо ли вам или бедно

Викентий Ви

Да со мной всё прекрасно, я у вас спрашиваю!

Галина Осташко

Пусть прозвища останутся животным))

Stop Пиар Иван Пауэр

А мы не животные ? We are animals .

Галина Осташко

Вы меня поняли)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может и понял но по своему , и я не совсем уверен что по вашему и эта лёгкая неуверенность создаёт , создаёт ну типа как у Дерсу Узала . Моя река ходи , хочу вода бери , смотрю рыбы ругается . Ну а продолжение вы знаете

Галина Осташко

А фильм по книге видели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , фильм к сожалению не смог посмотреть , просто времени катастрофически не хватало

Галина Осташко

Не так давно и книгу перечитала. И фильм хороший

Ир
Ирина

Я с детства-Ондатра! Похожа?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Затрудняюсь ответить

Александр Грызлов

Не люблю прозвище

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лицо