Елена При Мудрая

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина!?

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Владимир ***

Только тряпка будет выслуживаться перед женщиной. Настоящий мужик никогда не унижается, строит дом, растит дерево, и обучает этому ремеслу мужика своему сыну. А женщине он доверяет приготовить пищу, расслабиться, создать уют. И любящей женщине он именно доверяет и не ждет удара в спину.

A<
Aleksey <^>

Ага, а женщина когда становится женщиной? Получается женщина уже рождается женщиной? Или она до того стала женщиной, а парень её завоёвывает, стелится перед ней, а она оказывается уже женщина... 😄

Вл
Владимир

Мужчинами являются лица совершающие мужские поступки, несущие и осознающие ответственность. Взгляд на их поведение некоторых женщин не имеет под собой никакой реальной основы.

Серега Хилинский

а как же мальчишки которые в Чечне и других местах погибли?это что не мужчины?как раз большинство из завоевавших любовь женщины совсем на мужщин не похожи))))

Огнелюбивый Панд

Женщина становится женщиной только после того, как она завоюет любовь мужчины, заслужит его уважение и сохранит его доверие, а без этого она не женщина.

Анна Юнкинд

Щас

Анна Юнкинд

Уже в животный переквалифицировались?

Огнелюбивый Панд

Да, хорошая позиция - мужики все должны, а я королевна.

Анна Юнкинд

Прости был здесь один, который вопросик повторял😄😄😄😄 я вас с ним перепутала.

Огнелюбивый Панд

Ааа, ну эт не я)

Анна Юнкинд

😄😄😄 это хорошо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да хорошая позиция 😼 🖼

Адресат Выбыл

Не путайте отношения с дрессурой служебных собак😁😂🤣 женщины,у которых нет мужчин начинают выдумывать условия,которые им некому ставить😉😊

Павел Ветка

мужчиной становятся после того как приходит чувство ответственности.умение принять решение.тряпок тоже любят но они не мужчины и скорее их пользуют

Владимир ***

это вы про тряпку, которая должна изогнуться так и так. мужик никогда не должен сгибаться и унижаться, а любовь должна приходить к обоим одновременно

Елена При Мудрая

сказочник!

Странник Олег

Ага: "Мужик по факту обязан" (с)Нагиев
Быть баборабом...
Иначе он не "Настоящий мужчина"...
Вот и приходится быть ненастоящим свободным мужчиной...

Лека Лютер

Мужчина - всегда мужчина, любовь не завоёвывают - её дарят. А когда её дарят - уважение и доверие приходят вместе с ответным чувством.

道Ф
道 Фсйо 道

верно, всё приходит... и всё уходит... и всё-таки всё остаётся

Александр П.

Наверно с Луны Вы упали.Мужчиной можно стать в всем известном случае.А любовь не всегда при этом присутствует, гормоны играют.

Александр П.

Ну хоть так.Всегда будет женский взгляд и мужской взгляд на одно событие.Не мы придумали, не нам менять.

Анна Юнкинд

Конечно мужчиной тановятся не поэтому.

Александр П.

Можно привести много слов на эту тему, но общее мнение это не поменяет.Юноша получил удовольствие с женщиной, стал мужчиной.

Александр П.

Не все знают:УДовольствие, произошло от старинного слова УД-тот орган, на который иногда посылают аппонента в гневе.Так что, это и будет правильно.Юноша получил удовольствие с женщиной-стал мужчиной.

Анна Юнкинд

Ясно

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

всегда думал, что смелость, порядочность, сообразительность - вот главные черты мужчины, а не как он умеет девушек завоёвывать

Слава Атаян

нет нетолько иза этого но он должен атвечать иза свои поступки и слова издержовать свои обещание каторые если он их дал

Вера Зуева

Мужчина он всегда мужчина,какой-то с большой душой,а кто-то с душенкой.Должен быть пример для подражания с малых лет.

Вадим Сперанский

Человек мужского пола который иак считает точно не мужчина) потому что не угождение самкам делает мужчину мужчиной

Яна Шутова

О!!! Я тогда те кто рождается мужского пола, кто они и откуда берутся? По вашему утверждению мужчин нет в нашем мире(((

Владимир Баранов

В этом понимании, тоже самое можно сказать и о женщине. Женщина становиться женщиной, тогда когда её любит мужчина.

Иосиф Мурзалиев

Возьмите, к примеру, деревенского кузнеца, его мужчиной считают ВСЕ, даже без указанных подробностей!

Сергей Смирнов

Если все эти условия пытаться выполнить, то очень многие мужчины рискуют остаться девственниками.