Тима

Испытываете Испанский стыд?

Ответы · страница 2
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это самосожжение?))))

Тима

да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нееет😂😂😂😂.... Вообще не испытываю) сразу рулю по уму и сердцу😊

Галина Мамаева

С какого перепугу???

Леди Мила

Тогда я часто его испытываю.

Леди Мила

Особенно, когда наши за границей. Стыдно за соотечественников бывает.

Дайлова Надежда Гомель

А мне стыдно, тут вот некоторые мои друзья матерятся. А у меня уши пылают.

Леди Мила

Да, и такое бывает.

Дайлова Надежда Гомель

Что поделаешь. Кто как воспитан.

(*
(*_*)

Испанский пофиг )

Тима

😁👍

Марина

А что это?

Тима

чувство неловкости или стыда за других, например, когда герой фильма делает что-то глупое, а стыдно тебе.

Ника*

никогда!

Ника*

Это когда за других стыдно. Даже в кино, например

Калиниченко Игорь

Понятно, пытаюсь интерпретировать.... Два капитана. Не, помню... Сова, Богатырев играет. Когда он к Кате в блокадном Ленинграде.

Калиниченко Игорь

Да, и при желание его грохнуть. Может это не то?

Калиниченко Игорь

Наверное Испанский стыд, это не для нас?

Калиниченко Игорь

Видя постыдное, мы агримся, а не вопрошаем Патриарху, тьфу , тьфу, тьфу.

Бу
Бусинка

Это как?

Тима

Бу
Бусинка

Тогда да.

Red Hood

эт как?)

Тима