Леонид Смирнов

Часто ли Вы едите просроченные продукты?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю , бывает ! Беру продукты по акции, может уже просрочены. А потом, если вчера истёк срок годности, сегодня они уже не пригодны для готовки ? Пенсионерам всё равно умирать , на такую пенсию (меньше прожиточного минимума ) долго не проживёшь.

Nikolai Garskov

Только их и ем. Ставлю сам над собой эксперимент. Потом внесу законопроект в ДЛуму революционный, как на потребительской корине сэкономить!)))

Belich Roman

бывает, только что купленные... Чувствую, но лень нести назад, а вреда они мне предоставить не успеют... ;-))

Борис Грабовский

конечно... в магазине переклеили шильдики и все - продукт як новый!))) А мы верим и покупаем!

Мирослав Бороздин

если в магазине на дату не посмотрел, то вполне возможно съесть просроченный продукт...

Лариса Мельникова

вообще не ем таких, потому что основные продукты свои,а то , что покупю , проверяю

Светлана N

обычно нет. если только в спешке не посмотрела на дату. но пока жива ))

Николай Симоненко

В обще то я не часто обращаю внимание на штамп.Тем более я не верю им

Степаныч

не знаете вы мою семейку- не успел купить продукт, а его уже нет!

Тамара Синельникова

Никогда-только свежее и мной приготовленное-чужую пищу не ем

Юлия Пак

Да, когда они просрочены уже в моем холодильнике на день-два.

Ле
Лена

Нет. Срок годности - это первое, что я проверяю при покупке.

Михаил Пухов

Даже если бы я их избегал, то всё равно бы не миновал их.

Наталия

не ем, хотя кто знает, даты элементарно можно поменять.

Леонид Музафаров

Нет, покупаю в малых количествах чтобы сразу скушать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто его знает, сколь долго они в холодильнике 🤔

Андрей R@

Ну если только по недосмотру, а вообще слежу за этим.

Niherasebeblia

жена на просроченной молочке блины/оладьи делает!

Александр Ефремов

Только хлеб. Но стараюсь хранить в холодильнике.

Александр Ефремов