Годана

А давайте выставим ко дню 8-го марта фото своих бабушек ? И даже если их нет с нами , светлая им память ! Вот моя бабуля! 🖼 Люблю тебя бабуля !!!

Ответы
Иван Иванович

Оооо.. У меня одна бабушка была и я ее даже не знаю.. Да и фото тогда было сделать трудно.. Она погибла в 1919 году..

Годана

Светлая память. Но наверное есть старое фото .

Иван Иванович

Нет, никаких...

Годана

Жаль

Александр Шебалин .

Хорошая идея,но я никак не могу научится сюда фото вставлять,не получается почему-то.

Годана

Нужно загрузить в любую соц сеть . А потом копировать url ссылку

Антон

Я свою по телефону поздравлю, ибо увидеть смогу её только летом

Годана

Ну хоть так

Ѻлегъ

🖼

Годана

Сама доброта

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Годана

Мерси

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Годана

Ура ...самые добрые лица

Годана

А это растение как называется?

Годана

Это юг видимо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это она в Абхазии отдыхала,мне просто очень фото нравится это

Годана

))) яркое

Aleksandr Loychenko

Бабули ? Солнышки Наши ?...Да!!!

Aleksandr Loychenko

Ай...Технический вопрос...Прописан через Майл...Старое Окно...Только прописка...До Вашего Праздника...что нибудь...Придумаю...)

Годана

Там всё просто , Вы фото загружаете в любую соц.сеть и копируете ссылку . Вставляете сюда .

Aleksandr Loychenko

Соцсети ?...отписался Давно уже...Ладно...попробую через ОК...)

Годана

Можно даже в одноклассниках

Aleksandr Loychenko

Просто...Привык "прыгать" по старому...Задумаюсь...)

Олег Самохин...

А что хорошее предложение ...

Годана

Ждём-с

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет фото моих бабушек

Денис Тлявлин

я ее не видел при жизни

Годана

Бывает , но фото есть ?

Денис Тлявлин

особо нет. на кладбище видел только

Алексей Пимяков

🤗класс !!!

Годана

Есть такое , я рада что Вам понравилось

Алексей Пимяков

еще бы мы сами дед и бабка

Сергей Мартынюк

👏🌷

Годана

😊

Дикий Ёж

Нету((

Годана

Жаль

Дикий Ёж

На компе))))