Танѩ

После скольки цветов в букете их количество не считают?)

Ответы
Oleg Ы

вообще прикольно, в России считается, что четное количество цветов дарить нельзя, мол, такие на похороны дарят, носят. в Западных странах, ну, в США, к примеру, продают только четное количество цветов, так как нет таких предрассудков.
А когда перестают считать? нууу.. а на фиг их считать вообще?))

Танѩ

У американцев все с ног на голову!В Европе тоже не дарят небольшое количество чётных цветов как 2,4,6,8...

Владимир Строганов

Когда цветок срезают.. Он умирает и начинает забирать нергию из окружения. Когда Ванге принесли букет.. Она сказала уберите смерть из дома! 🙁

Танѩ

Я тоже не люблю букеты.

Танѩ

Что это?

Казачка Вольная)))

брат своей жене на 60-ти летие подарил 60 роз. Она пересчитала и скандал учинила, что чётное количество))))

Танѩ

Значит ты меня понимаешь)

Казачка Вольная)))

ну конечно.... и ещё на море я не люблю летом в жару ездить. Мне там вообще плохо становится

Танѩ

Та же картина и у меня)))вот казалось бы...а выросли в жаре)))

Казачка Вольная)))

у нас легче жара переносится, влажность меньше, может поэтому

Танѩ

Скорее всего да.

Сергей Сёмин

своей будущей жене дарил каждый день по 99 тёмных роз в течении месяца и сыграли свадьбу это было 1993 год

Танѩ

Молодцы!!!)

Сергей Степушкин

А, Вы когда перестаёте считать? Лично я не считаю, мне не дарят чветов.

Танѩ

Только не забудьте)

Сергей Степушкин

Я же просил на "ты". Не надо меня записывать в старики.

Танѩ

Даже не думала ТЕБЯ в старики записывать)просто не было у нас перехода на ТЫ)

Сергей Степушкин

Давайте осуществим этот переход! Я не злой.

Танѩ

Я знаю,что не злой)😁

Олег Коноплев

Я после бутылки БУКЕТА МОЛДАВИИ)))Вообще считать не способен)))

Танѩ

А тогда и не надо , считать-то)

Олег Коноплев

А ,иногда так хочется!!!)))

Танѩ

Ну,тогда если уж так хоцца)то можно и посчитать)))

Вл
Влад

Хоть считай, хоть не считай - все равно будет нечетное число.

Танѩ

Это почему?

Вл
Влад

Так принято. Четное количество - только по случаю траура.

Танѩ

Нет!после 13 уже количество не имеет значение .

Виктор Дубилей

Я до 10и умею считать . А дальше идет валет ,дама ,король ,туз .

Танѩ

😁

Танѩ

)))

Кирилл Морозов

О! Я так просто, не буду напрягать. Как на Сицилии? Тепло уже?

Танѩ

Жизнь ,конечно в Италии намного ухудшилась ,чем .цла ещё 10 лет назад

Кирилл Морозов

Хорошо там, где нас нет.)

Танѩ

Опять же-не факт)

Кирилл Морозов

Не факт, конечно.)

Танѩ

Ай,браво)

Кравцов Владислав

Точно не помню, но вроде после пяти дюжин. Могу ошибаться

Танѩ

А Вы считаете президента таким уж ангелом невиновным ни у чем?

Кравцов Владислав

Нет конечно, но всех собак вешать на одного человека нехорошо. Уродцы на своих местах нормально работать не хотят, дома вести честную жизнь тоже не собираются, а виновен ВВП. Лет через двадцать поумневшие вспомнят добрым словом. Ну, или через полвека-век будет на знамени на подобие Боливара)

Танѩ

Лучше уж смолчу)))

Кравцов Владислав

Согласен, молчание содержательней) думать, как и читать, сегодня перестало быть модным. Стало достаточно всякую муть в интернете смотреть. Это легко, а про "потом" забывается

Танѩ

Да уж...не любят читать молодежь,4ак и музыку и песни хорошие не л

Де
Дерсу

Когда эти цветы в венок с черной лентой вплетают...

Танѩ

Вот так внезапно)после стольких лет?)))

Де
Дерсу

Наоборот, вполне осознанно, пригляделся уж.))))

Танѩ

Ты в армии не снайпером был?)

Де
Дерсу

Не, я не скорострел, подолгу могу, Таня...))

Танѩ

Это как?

Сергей Лукин

Да рвать надо всю клумбу, менты в суде посчитают))))

Танѩ

Аййяяй))))

Сергей Лукин

А чё мелочица))))

Танѩ

Нельзя клумбу обдирать)

Георгий Вайзбург

Смысла в счете нет. Разве что ребенка учить счету.

Вера Гудкова

Танечка,не будем считать,приятно ведь получать!

Танѩ

Считайте смело)))💮🌷💮🌷💮🌷💮С Праздником Вас,Весны!💮🌷💮🌷💮🌷💮

Вера Гудкова

Танечка ,с праздником весны!Много цветов и улыбок!

Танѩ

Спасибочки)))

Ирина Цветкова

Кто то считает, что после 12, кто то что после 7

Танѩ

А Вы ,как считаете?

Ирина Цветкова

После 12

Танѩ

💮🌷💮🌷💮🌷💮🌷💮🌷💮🌷💮🌷💮😉

Ирина Цветкова

Благодарю!

Танѩ

Спасибо и Вам)

Александр Зимин

после миллиона! Художник.. до ляма досчитал...

Леонид Писанов

я всегда беру больше 10 и не парюсь считать)

Танѩ

Вот я всех приучила к цветам в горшочках)

Леонид Писанов

у каждого свои предпочтения)

Танѩ

Конечно!

Леонид Писанов

вот

Танѩ

Молодец Леонид)

Владислав Грецов

да я вообще не считаю...купил да подарил...

Танѩ

)))))

Sergio

После 11. Там уже больше на объем смотрят.

Танѩ

Верно

La Testa

С любого.. Если лень не считать

Танѩ

Ищите)

La Testa

Не буду

Танѩ

Почему?¡

La Testa

Хватит..

Танѩ

Ну,да ладно.