Ее Величество

А вы очаровательная личность?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мяделец

Ваше величество.....не могу знать, так как только сегодня побрился....вердикт только за вами....)))

Ее Величество

Очаровательно

Дмитрий Решетов

Ваше величество, а очаровательные величества умеют делать очаровательный миньет.....

Ее Величество

Вопросы здесь задаю я!

Александр Абрамов

Не могу утверждать... Но иногда первые свидания заканчивались очень очаровательно )))

Ее Величество

Поделитесь опытом😊

Валера Афанасьев

О себе трудно что либо сказать!!! Только мнение окружающих может прояснить ситуацию!

Митяша

безусловно... Даже больше скажу... Кошмарно очарователен... Аж самому не вериться...

Митяша

Нет...

Ее Величество

ууууууууууу

Митяша

Ну а я о чём...

Ее Величество

все. не о чем мне с вами говорить...............ушла

Митяша

И я ушёл...

Мураз Халилов

такой скромный вопрос, как я могу о себе сказать что я есть само совершенство

Ее Величество

Нет

Мураз Халилов

тогда как это у вас сложилось?

Ее Величество

Замуж хотелось а никто не звал😋

Мураз Халилов

дааа без очерование значит без любви, как столька жила?

Ее Величество

Сама удивляюсь

Алексей Хватин

..."вы-привлекательны,я-чертовски привлекателен,так чего зря время терять?!"

Дмитрий Сауткин

друзья уверены в этом я не очень величествам не легко молоко за вредность

Ее Величество

Красивый

Андрей Будняев

да... опрятненько здесь... ёлочки-деревца. аллейки у гол. куполов

Ее Величество

Да наша юность

Андрей Будняев

моя-парк железнодорожников около вокзала

Ее Величество

Здорово

Валерий Плетнёв

Сложный вопрос!Думаю,у каждого в голове свои тараканы! Со стороны виднее.

Виталий

Ваше величество об этом судить Вам. А в каком городе Вы живёте землячка ?

Ее Величество

я живу в Ташкенте

Виталий

спасибо. я родом их Самарканда, иногда смотрю ролики , ребята выставляют. ностальжи.

Ее Величество

да понимаю вас

Александр Данкев

Весьма очарователен! Вы привлекательны, я чертовски привлекателен...!😂

Ее Величество

согласна

Жагуда Жумагалеев

В реальной жизни многих очаровываю; я как магнит для стальных изделий.

Ее Величество

Спасибо

Матвей Фримен

О , очень очаровательная личность , таких как я днем с огнем не сыщешь !

Ее Величество

Уникум

Михаил Лавринцов

Не знаю , мне такого не говорили , мне женщины говорили что я классный .

Ее Величество

Здорово

Владимир Жуков

А як же. Смотри какой я красава.Не в сказке сказать , не пером описать.

Ее Величество

Вижу

Ее Величество

Сразил

Казак Казак

такая вещь в юнности как камень необразованный а еще и не оттесанный

Ее Величество

Все еще впереди

Семён

А что ... Ваше величество ... у кого-то ещё возникают подозрения ... ???!!!

Семён

Я еврей ... на вопрос отвечаю вопросом ... вам остается на него только ответить ... ))) А может быть вы тоже еврейка ... ??? )))

Ее Величество

Нет.хочу евреев обожаю

Семён

Тогда жду ответа ...

Ее Величество

какого

Семён

Проехали ... это уже становится не интересно ... бывают вопросы и ответы ... которые требуют сиеминутной реакции ... а дпльше это уже не работает ... не интересно ... да и трактуется совсем по другому ...

Галина Мамаева

Благодарствую, Ваше Валичество! Но и Вы прекрасны❗🌹🌹🌹

Николай Крючков

Может ли мужчина быть очаровательным ?Вы ни чего не перепутали ?

Ее Величество

Может

Андрей Хрисанфов

Бесспорно-с. Всенепременнейше. Разве фото Вам этого не сказало?

Ее Величество

Я и не сомневалась

Андрей Хрисанфов

Какой же не очаровательный будет пережевывать кулубнику в пробковом шлеме?☺️