Татьяна С.

Опишите Ваше отношение к спиртному одним словом.

Ответы
Сергей Толстокоров

5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ГОСТ 18300—72 Издание официальное ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР Москва Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Просто А...

Не могу... потому, что спиртное это очень широкое понятие. Все спиртные напитки - разные. Если характеризовать по отдельности, то -
пиво - вкус
вино - радость
водка - грусть
коньяк - энергетик
ром - приключения
текила - эзотерика
джин - интересно
виски - непонятность
.. но, это мои личные восприятия этих напитков

Татьяна С.

Алексей,надо было ответить просто,-, наливай! Это шутка было.

Просто А...

Вот теперь - наливай! )))

Володя

Цистерна(!)
Людина шо не пье, або хвора, або падлюка. (Н.В.Гоголь)... Свою цистерну уже выпил, теперь хворый, если выпью, потом только здоровья никакого вообще от этого процесса...

Язва Сибирская

Если оно есть, то хорошо и спокойно пускай ждёт своего часа, а если его нет, конечно же, эту трагедию можно пережить, но недолго.

Гагик Галстян

избирательное (что пить, с кем пить, когда пить, сколько выпить, с какой закуской, по какому поводу или без повода и т. д.) 🍷🍷😆

Татьяна С.

Написали бы просто -наливай

Гагик Галстян

сдаюсь... Краткость - сестра таланта!🍷🍷

Хелька .

Компресс, как тампон при уколах, обработка рук , иногда сережки спиртом обрабатываю , прыщики прижигаю , комп протираю с мышой

Миннигель

Отношусь положительно по праздникам, в умеренном количестве, а кто относится настороженно- я в курсе, у них проблема

Ли
Лия

Вино несет и яд, и мед, И рабство, и свободу. Цены вину не знает тот, Кто пьет его, как воду! 🤷‍♀️😁

Алексей Алексей

Прежде чем выпить, крестишь рюмку и произносишь, уйди не чистая сила, останься чистый спирт....

Нептун

иногда можно немножко, а совсем иногда можно и множко, только давно множко совсем не хочется

Павел Суздалев-Заславский

Коньяк 50 - 100гр, раз, два раза в месяц. Организм с молодости больше не воспринима🖼ет.

Татьяна Лагунович

Отрицательное, если ежедневно. Но если по поводу, не напиваться до чёртиков, то допустимо

Владимир Дружин

Спокойно, но надо уже тормозить.) (62) "Sway" (Frank Sinatra, Dean Martin & Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show) - YouTube

Эд
Эдуард

Никакое. Я совсем не употребляю алкоголь 20 с лишним лет. Не знаю уже сколько точно.

Татьяна С.

Да Вы идеал!?

Эд
Эдуард

Первый раз слышу такое.Нет,я не идеал,я просто его не употребляю.

Татьяна С.

По мне, так идеал...

Эд
Эдуард

...и большой зануда.

Татьяна С.

Ясно.

Викентий Ви

С нескольких лет никакого отношения ни к спиртному ни к табачным изделиям не имею

Алексей Старшинов

Водку, теплую в вонючем подъезде, из горла и без закуски - неет, нееет, НЕ ОТКАЖУСЬ!

Влад Тиссен

за всю свою жизнь никогда не был пьяным и не знаю по ощущению, что такое отходняк.

Татьяна С.

👏👏👏

Татьяна *

В приятельских отношениях. При встрече здороваемся и улыбаемся друг другу)))

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Одним не получится) спирного много видов и к каждому разное отношение...

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна С.

Или наливай!

Михаил Цветаев

как вариант..