Maks Osmonov

Как звали тигра из книги Киплинга о Маугли?

Ответы
Александра Урса

Шерхан, а шакаленка-Табаки, пантеру-Багира, удава-Каа, медведя-Балу, волка-Акела. Это я так, на всякий случай.)

🇷🇺

Шерхан, было модно потом давать такую кличку большим собакам)

Антонина

Джерхан

Эдуард Щиголев(Липецк)

Его не звали...он сам приходил

Антонина

На зов: кис-кис? 😄

Ал
Александра

Шерхан

Сергей Затолокин

Блин! А как звали собачку Элли из книги Волкова "Волшебник изумрудного Города"????

Ал
Александра

Тотошка))) моя любимая книжка детства, кстати))

Сергей Затолокин

Моя тоже..Только лет пять назад - собрал все шесть сказок Волкова о Волшебной стране , В трёх Элли , а в трёх уже её сестрёнка Энни)))

Ал
Александра

а я еще читала книги по мотивам Волкова, писал Сергей Сухинов, уже позднее, хочешь? пришлю электронную версию?

Сергей Затолокин

Пришли..для интереса..Хотя не люблю пародии..Помнишь выходила "Таня Гроттер" ? ))) Подрожание "Гарри Потеру" - и где она?))))

Ал
Александра

это не пародия, это, как бы продолжение, мне понравилось