😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Где на Земле дует всегда южный ветер?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

..........на северном полюсе.........Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?»
Как муж догадался?

Вася Пупкин

У меня во дворе. Либо штиль, либо южный. Хотя вы по-любас имели ввиду северный полюс. Кстати, географический или магнитный? Как там интересно считается в каком направлении дует ветер? Наверно просто есть какая-то своя местная локальная система отсчета.

:two_Hearts:

На эту тему, к сожалению, не могу с вами пообщаться, т.к. ею не владею

Pələng

Данная загадка очень хорошо развивает логическое мышление не только у детей, но и у взрослых людей. Немного стоит "поломать" голову над ней и придет очевидный ответ на нее, на планете Земля южный ветер всегда дует с Северного полюса.

Vita Solo

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

За
Загадочник

случай на задержании. работает группа спецназа, сидят в машине у дома подозреваемого, которого подставной чел про предлогом пообщаться попросил спуститься. открывается дверь подъезда, высовывается голова мужика, но на улицу выходить не собирается, ищет глазами кто с ним встретиться хотел. группа принимает решение идти на захват, т.к. в дом потом не попадут. и тут картина маслом: вылетают из машины дядьки в масках, понимают, что добежать точно не успеют, щас дверь подъезда захлопнет, и тут один спецназовец как заорет:
- мужик, дверь подержи!!!
и он подержал.....

Vita Solo

Я пристаю, когда пьяный… — сказал он, смущаясь. Она молча достала бутылку и стакан.

За
Загадочник

ххх: Все, закончил ремонт твоего фотега
ууу: скока с меня?
ууу: ты а*уел??!!
ууу: ой....рано....

Vita Solo

Инспектор ГАИ у врача: – А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы? – Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

За
Загадочник

муж и жена по аське
она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
он: че?
она: ой, извини, окошком ошиблась
он: ЧТО?!!!
она: ой нет
она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
он: дома поговорим
она: бля!
она: ну чесно чесно
она: *бьется головой оп стол

Елена Руденко

Понимаешь, юг - это юг.Там всегда дует теплый ветер, а вот на севере, как то не хочется, чтобы дул ещё и северный ветер.

Ирка Мирка

В Хабаровске. И не только южный но и северный и западный и восточный, вообщем куда не повернёшь везде ветер в лицо

Константин Пигута

на сев.полюсе...вопрос из серии-командир,нас окружили(((((зашибись-мы можем наступать в любом направлении!!!!))))))))))))

La
Lavuazen

)) по логике -на северном полюсе)), но если учесть, что шарик круглый, то ни где, на полюсе тоже есть 4 стороны света))

Андрей Шабатура

Здравствуй Аня. Как мне известно из школьного курса географии: На северном полюсе, каждая сторона - юг.

Елена Тарасова

особо не знаю,но у нас уже года два практически все время дует южный и только изредка меняется)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет! где пропадала то?)))а ветер дует под любым компрессором...смотря куда раструб направить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам же агрегатчик и компрессорщик)))

:two_Hearts:

Ух, ты! Эт я уже из ютап поняла!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

душа компании одним словом)))

Люб Любавишна Любава

На северном полюсе, там куда не глянь везде юг и соответсвенно любой ветер будет южным

Наиля Татлыева

Ветер имеет свойство менять направление и нельзя угодать куда он будет дуть дальше...

*** Аленка ***

На Северном полюсе. Оттуда во все стороны - юг. Не верите? Посмотрите на глобусе.

Ричард Форд

на серном полюсе , это крайняя точка земли , и куда не поверни всё дует на юг

Марина Хуснутдинова

...марсианские пейзажи, кактусы и ветер, всегда дующий с южной стороны....!???

Евгений Шерышов

на северном полюсе со всех сторон южный ветер а может я не прав - евгений

Юрий Позолотин

На северном полюсе. Там куда ни пойдёшь, будет всегда направление на юг

Максим Валиков

земля круглая друг) никогда не будет дуть южный ветер, это же воронка)

Leonid D

В душах оптимистов! И на Северном полюсе!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷