😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Где на Земле дует всегда южный ветер?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

..........на северном полюсе.........Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?»
Как муж догадался?

Вася Пупкин

У меня во дворе. Либо штиль, либо южный. Хотя вы по-любас имели ввиду северный полюс. Кстати, географический или магнитный? Как там интересно считается в каком направлении дует ветер? Наверно просто есть какая-то своя местная локальная система отсчета.

:two_Hearts:

На эту тему, к сожалению, не могу с вами пообщаться, т.к. ею не владею

Pələng

Данная загадка очень хорошо развивает логическое мышление не только у детей, но и у взрослых людей. Немного стоит "поломать" голову над ней и придет очевидный ответ на нее, на планете Земля южный ветер всегда дует с Северного полюса.

Vita Solo

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

Vita Solo

Я пристаю, когда пьяный… — сказал он, смущаясь. Она молча достала бутылку и стакан.

За
Загадочник

ххх: Все, закончил ремонт твоего фотега
ууу: скока с меня?
ууу: ты а*уел??!!
ууу: ой....рано....

За
Загадочник

Эээммм было)))

Vita Solo

Инспектор ГАИ у врача: – А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы? – Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

За
Загадочник

муж и жена по аське
она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
он: че?
она: ой, извини, окошком ошиблась
он: ЧТО?!!!
она: ой нет
она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
он: дома поговорим
она: бля!
она: ну чесно чесно
она: *бьется головой оп стол

Елена Руденко

Понимаешь, юг - это юг.Там всегда дует теплый ветер, а вот на севере, как то не хочется, чтобы дул ещё и северный ветер.

Ирка Мирка

В Хабаровске. И не только южный но и северный и западный и восточный, вообщем куда не повернёшь везде ветер в лицо

Константин Пигута

на сев.полюсе...вопрос из серии-командир,нас окружили(((((зашибись-мы можем наступать в любом направлении!!!!))))))))))))

La
Lavuazen

)) по логике -на северном полюсе)), но если учесть, что шарик круглый, то ни где, на полюсе тоже есть 4 стороны света))

Андрей Шабатура

Здравствуй Аня. Как мне известно из школьного курса географии: На северном полюсе, каждая сторона - юг.

Елена Тарасова

особо не знаю,но у нас уже года два практически все время дует южный и только изредка меняется)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет! где пропадала то?)))а ветер дует под любым компрессором...смотря куда раструб направить

:two_Hearts:

Такие сложные профессии!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и массовик - затейник)))

:two_Hearts:

Ух, ты! Эт я уже из ютап поняла!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

душа компании одним словом)))

:two_Hearts:

Молодчина!

Люб Любавишна Любава

На северном полюсе, там куда не глянь везде юг и соответсвенно любой ветер будет южным

Наиля Татлыева

Ветер имеет свойство менять направление и нельзя угодать куда он будет дуть дальше...

*** Аленка ***

На Северном полюсе. Оттуда во все стороны - юг. Не верите? Посмотрите на глобусе.

Ричард Форд

на серном полюсе , это крайняя точка земли , и куда не поверни всё дует на юг

За
Загадочник

Респект)

Ричард Форд

правильно ?

За
Загадочник

Конечно)))

Марина Хуснутдинова

...марсианские пейзажи, кактусы и ветер, всегда дующий с южной стороны....!???

Евгений Шерышов

на северном полюсе со всех сторон южный ветер а может я не прав - евгений

Юрий Позолотин

На северном полюсе. Там куда ни пойдёшь, будет всегда направление на юг

Максим Валиков

земля круглая друг) никогда не будет дуть южный ветер, это же воронка)

За
Загадочник

На севере...

Leonid D

В душах оптимистов! И на Северном полюсе!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷