Тот

Получается в каждом человеке три личности: тот, кем, как он думает, он является, тот,кем его считают, и тот, кто он есть на самом деле?😲

Ответы
Романа

Гораздо больше! Вариантов "тот,кем его считают" будет столько, сколько тех, кто его оценивает. А "тот, кто он есть на самом деле" - такого не существует!

Тот

Те что, его считают это только разные мнения. А кто он есть существует.

Романа

В этом случае все мнения, в том числе и его собственное, это только субъективный взгляд. А кто он на самом деле - это истина, которую не знает никто.

Тот

Повнимательней прочитай и вникни. Есть три направления мысли. А оценки, взгляды,мнения сюда не входят.

Геннадий Попов

Личность одна, а все остальное - это ее отражение, а может - искажение. Замените в картинке "истина" на "личность" 🖼

Лẙ
Лẙн₳

Ага.. и тот, кем он регулярно прикидывается, когда понтуется.)))) А ещё то странное существо с корпоративного видео😂

Марина

Личность, это набор субличностей или персонаж ныне поведенческих сценариев

Марина

Получается, что у нас нет ничего своего

Тот

Подсознание только?И то что там останется?

Тот

Программы кем то заданные?

Тот

Ясно. Мне интересны эти темы.

Тот

Не уверен. Если так скинь в личку ссылку?

Эх Прокачу

Можно согласиться,но есть вопрос? Кто считает какой он есть на самом деле?

Эх Прокачу

И какой же он на самом деле?

Эх Прокачу

Он думает каким он является,другие его считают. Так каков же?

Ек
Екатерина

Одна. На самом деле-подсознание, все остальное информация для него

Ек
Екатерина

Даже если так, при условии, что осталась в подсознании. Не все там остается.

Ек
Екатерина

Выражение-не бери в голову-это про подсознание. Все от сюда.

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Меня не считают, я в единственном экземпляре.🙃 😉

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Да нет, это им так кажется, а мне все равно.)

Тот

Всем всё ровно. Придётся быть как все.

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Со мной этого не случится).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это только в тех, кто с собой нк в лвду. У меня совпадает

Тот

Понял только, что у тебя совпадает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да.. Чужие ожидания меня не волнуют

Тот

Да это у всех так.Какие могут быть волнения.

К.а.н.он

Гораздо больше. Сын, муж, отец, брат, коллега.............

К.а.н.он

По моему, то самое.

Тот

По вашему личность одна, и кем он является.

К.а.н.он

Если Вы помните из школьного курса физики, есть такое понятие - проекция силы на ось. Сила одна, но ее проекции разные. Мы можем провести сколько угодно осей и все проекции, в зависимости от углов, будут разними. Аналогично с личностью.

Тот

Скорее всего это подсознание.

К.а.н.он

Оно тоже многоуровневое.

Галина

А ЕСЛИ ВСЕ В НЕМ ГАРМОНИЧНО ,ТО СКОЛЬКО Я?

Жанна Сим

Не совсем верно изрекли этот афоризм

Жанна Сим

1- то,кем ты предстаешь перед другими

Жанна Сим

2- то кем ты предстает перед родными и близкими

Жанна Сим

3-то,которое никто и никогда не видит и это видишь только ты

Тот

Перед другими ты предстаёшь каков ты есть. Точно так же и перед родными и близкими.

Надя

Как растворимый кофе три в одном😁

Надя

А что тут севернее? Я с Сахалина, для меня это западнее

Тот

Я здесь работаю,на вахте. Проживаю в другом месте.

Надя

В таких случаях пальцы крестом,чтоб не сглазили))

Тот

Точно? А то ещё нагребу на себя?

Надя

Как в анегдоте? Сидит обезьяна на ветке ,у реки ,мимо проплывают два крокодила ,один другому " давай спросим обезьяну ,замужем ли она,если она ответит замужем,мы ей скажем да кто такую взял ,а если нет ,то скажем ,кому такая нужна ,поржем" . Подплывают,спрашивают,а она отвечает: " да где тут замужем,кругом одни крокодилы ")))

Татьяна Ивченкова

Встречается иногда и просто ТОТ))))

Татьяна Ивченкова

Что нет))) Человек-амфибия))))

Em
Emina

Личность одна, угол зрения разный.

~L
~Eva Lansca~

Ух ты , сколько меня ....много !!

~L
~Eva Lansca~

Ага!!

Тот

Так что если что, ты не одна.😁

Людмила Миронычева

Не три,а четыре тогда!

Галина

Возможно вы правы.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да какая разница

Мэри Мэри

выходит, что так!

Тот

Вот и я думаю что так оно и есть.

*swiss Angel*

Вероятно

Тот

Мне тоже так кажется.🙂