Мираж Иллюзии

Как выбрать путь меж знать и быть,Такой чтобы не ошибиться,Но время выпало грешить,Потом в раскаяньи молиться.Мне и не снилось может быть,Что счастье-рядом тебя видеть,Но время выпало любить,Потом навеки ненавидеть.Казалось надо просто жить,И радоваться и мечтать,Но время выпало казнить,Потом простить и миловать.И как тяжка мне эта ноша,Носить свой крест...и тот чужой,Да ,время выпало похоже,Мне быть открытый всем Душой.Ох нелегка же эта доля,С Иудой выпало дружить,Смириться б надо с Божьей Волей,А после как то с этим жить.Надежд других не оправдав,Как с этим примириться,Душа уйдет на переплав,А после заново родиться?С того и спрос,кому дается,Настало время выбирать,Душа в потемках мается,Мне палачом иль жертвой стать?Себя не обманув,как знать,-Не зверем стать,а Человеком,Мне время выпало страдать,И ждать прощения до века.Прав или нет,не мне судить,Одежд святого не примерить,Приходит время уходить,Во что?В кого теперь мне верить?Простит мне Бог,-Ему решать,Пройдя уроки разные,Я лишь пытался жизнь понять,И с нею быть в согласии.Как выбрать путь меж знать и быть,Такой чтобы не ошибиться...Такой,чтоб можно было б жить,Чтобы не плакать и виниться...( Антон Барбу )

Ответы
Елёна

Привет.. что с тобой в последнее время?.. ты влюбился?.. или наоборот?...

Мираж Иллюзии

не знаю)))но спасибо))

Елёна

..разбирайся...)))).. желаю первого..)))

Мираж Иллюзии

я в отпуске)))некогда))

Елёна

Ахахахаха!!!... ну да..))))))

Мираж Иллюзии

творческий сабантуйчик у меня))

Елёна

Ооо!.. по хорошему завидую..)))))

Мираж Иллюзии

агась)))))