Taтьяна.

У кого моющий пылесос, сознайтесь, часто используете функцию влажной уборки ковров?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Пару раз использовал. Возни больше чем полученный эффект. То же самое (почти) что просто от пыли почистить. Зато возни с подготовкой. Мешок бумажный выкинуть. детали заменить ( а куда они пропали, хрен знает.) Короче ИМХО игра не стоит свеч. Пылесос "Филиппс" моющий.

Taтьяна.

😁

Леди Иск

Когда были ковры, то раз в полгода. Возни столько. Достать, налить, добавить средство, шоркать-шоркать, слить воду, прополоскать, разобрать.. Но результат налицо был. И вода прямо была грязная. Хотя казалось, что идеальные чистые ковры.

Taтьяна.

Это да

Марина

У меня моющий. Но покупала не для ковров, их у меня нет, а для полов. Поняла после 1й попытки, что лучше тряпки полы он не помоет. В итоге использую лишь как пылесос.

Taтьяна.

Понятно

Taтьяна.

Понятно

Abstrakt User

Ни разу. Взял моющий не из-за того, что он моющий, а по другим характеристикам.
Мне кажется, что мыть он не будет, а только ровным слоем размажет.

Taтьяна.

Зря так думаете

Abstrakt User

Может зря.

Анна ***

Пароочистителем чищу коврик, остальной пол - плитка и второй этаж линолеум, просто мою , иногда и паром)

Михаил Тонов

У нас собака, поэтому маленький коврик, тока в коридоре. Поэтому влажную функцию не используем😆

Taтьяна.

Ясно

Владимир Никитенко

Когда был такой пылесос,я чистил ковры 2 раза в месяц.Мне нравился результат.

Ju
Juta

Ковров не имеем, пылесос с такой функцией использую для мытья паркета.

Man Against War

Вот случайно почитал ответы...ламинат,паркет...А ГОВОРЯТ ХРЕНОВО ЖИВЁМ

Taтьяна.

Ага

Man Against War

Я вообще буду лучше молчать)))прям стыдно

Taтьяна.

Да ладно Вам

Man Against War

У меня пылесос Ракета😅🤣

Taтьяна.

Зверь)

Man Against War

Жуткий,ага🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

он есть у моих родителей....пользуются влажной уборкой ОЧЕНЬ редко...

Андрей Белка

Ни разу. Столько возни … . Проще дедовским способом помыть пятна.

Taтьяна.

Ох

Ша
Шальная🇷🇺

Нет ничего на полу. Только шерсть собачья.)

Taтьяна.

Ух....

Ша
Шальная🇷🇺

Как хорошо стало с роботом))

Bo
Bonza

Только блохи купаются вот и весь эффект😂

Taтьяна.

Зря так думаете

Bo
Bonza

Если раптор добавить то эффект есть

Нептун

лучше с водяным фильтром пылесос простой

Нептун

моющий будет стоять без дела ибо сильно мочит

Taтьяна.

Раз в месяц

Нептун

у родаков без дела стоит хотя ковры есть и пылесос хороший, но по прежнему пылят обычным, который пипец как все пропускает мимо, подарил им электро для мелкой пыли, он тоже стоит без дела

Taтьяна.

Вот оно как

Валерий

Ну пару раз в год, чистим ковры да паласы

Taтьяна.

Хорошо

Алексей Ухта

У меня так он скоро заржавеет в шкафу 🤣

Taтьяна.

Жаль

Алексей Ухта

Да ну его здоровый тяжёлый проще подмести темболее у меня двп полы

Taтьяна.

Ну полы да. А для ковров он прекрасен

Алексей Ухта

У меня их нет даже на стенах ))) мама на пенсию уходила ей от фирмы подарили 🤣

Taтьяна.

Бравируете)

Алексей Ухта

Нет просто факт 🤣

Татьяна

Не часто, но полезно бы, только не умею.

Taтьяна.

Тоже вначале опасения были, ничего мудреношо

Татьяна

🤝

Taтьяна.

Правда, отличная вещь, но немного муторная

Татьяна

Согласна, но лень сесть, разобраться в инструкции и сделать.

Taтьяна.

Мы в итоге для мастер-класса человека звали, показал

Татьяна

Пылесос старый, Филипс, муж пытался меня учить, а теперь его нет. Он очень быстро всё настраивал, со стороны ничего особенного, сама боюсь.

Владимир Федоров

Был такой,но слишком тяжелый для жены.

Татьяна Триоль-Фёдорова

очень редко...😏 по настроению.....🌹

Taтьяна.

Гут

🇷🇺 Анжелика*

Я давно убрала все паласы и ковры