Татаньяс

У кого моющий пылесос, сознайтесь, часто используете функцию влажной уборки ковров?

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Пару раз использовал. Возни больше чем полученный эффект. То же самое (почти) что просто от пыли почистить. Зато возни с подготовкой. Мешок бумажный выкинуть. детали заменить ( а куда они пропали, хрен знает.) Короче ИМХО игра не стоит свеч. Пылесос "Филиппс" моющий.

Татаньяс

😁

Леди Иск

Когда были ковры, то раз в полгода. Возни столько. Достать, налить, добавить средство, шоркать-шоркать, слить воду, прополоскать, разобрать.. Но результат налицо был. И вода прямо была грязная. Хотя казалось, что идеальные чистые ковры.

Татаньяс

Это да

Марина

У меня моющий. Но покупала не для ковров, их у меня нет, а для полов. Поняла после 1й попытки, что лучше тряпки полы он не помоет. В итоге использую лишь как пылесос.

Татаньяс

Понятно

Татаньяс

Понятно

Гадкий Койот

Ни разу. Взял моющий не из-за того, что он моющий, а по другим характеристикам.
Мне кажется, что мыть он не будет, а только ровным слоем размажет.

Татаньяс

Зря так думаете

***

Пароочистителем чищу коврик, остальной пол - плитка и второй этаж линолеум, просто мою , иногда и паром)

Михаил Тонов

У нас собака, поэтому маленький коврик, тока в коридоре. Поэтому влажную функцию не используем😆

Татаньяс

Ясно

Владимир Никитенко

Когда был такой пылесос,я чистил ковры 2 раза в месяц.Мне нравился результат.

Татаньяс

И мне

Ju
Juta

Ковров не имеем, пылесос с такой функцией использую для мытья паркета.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот случайно почитал ответы...ламинат,паркет...А ГОВОРЯТ ХРЕНОВО ЖИВЁМ

Татаньяс

Ага

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я вообще буду лучше молчать)))прям стыдно

Татаньяс

Да ладно Вам

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня пылесос Ракета😅🤣

Татаньяс

Зверь)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жуткий,ага🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

он есть у моих родителей....пользуются влажной уборкой ОЧЕНЬ редко...

Андрей Белка

Ни разу. Столько возни … . Проще дедовским способом помыть пятна.

Татаньяс

Ох

Ша
Шальная)

Нет ничего на полу. Только шерсть собачья.)

Татаньяс

Ух....

Ша
Шальная)

Как хорошо стало с роботом))

Bo
Bonza

Только блохи купаются вот и весь эффект😂

Татаньяс

Зря так думаете

Bo
Bonza

Если раптор добавить то эффект есть

Бибизянин

лучше с водяным фильтром пылесос простой

Бибизянин

моющий будет стоять без дела ибо сильно мочит

Татаньяс

Раз в месяц

Бибизянин

у родаков без дела стоит хотя ковры есть и пылесос хороший, но по прежнему пылят обычным, который пипец как все пропускает мимо, подарил им электро для мелкой пыли, он тоже стоит без дела

Татаньяс

Вот оно как

Валерий

Ну пару раз в год, чистим ковры да паласы

Татаньяс

Хорошо

Алексей Ухта

У меня так он скоро заржавеет в шкафу 🤣

Татаньяс

Жаль

Алексей Ухта

Да ну его здоровый тяжёлый проще подмести темболее у меня двп полы

Татаньяс

Ну полы да. А для ковров он прекрасен

Алексей Ухта

У меня их нет даже на стенах ))) мама на пенсию уходила ей от фирмы подарили 🤣

Татаньяс

Бравируете)

Татьяна

Не часто, но полезно бы, только не умею.

Татаньяс

Тоже вначале опасения были, ничего мудреношо

Татьяна

🤝

Татаньяс

Правда, отличная вещь, но немного муторная

Татьяна

Согласна, но лень сесть, разобраться в инструкции и сделать.

Татаньяс

Мы в итоге для мастер-класса человека звали, показал

Татьяна

Пылесос старый, Филипс, муж пытался меня учить, а теперь его нет. Он очень быстро всё настраивал, со стороны ничего особенного, сама боюсь.

Владимир Федоров

Был такой,но слишком тяжелый для жены.

Татьяна Триоль-Фёдорова

очень редко...😏 по настроению.....🌹

Татаньяс

Гут

🇷🇺

Я давно убрала все паласы и ковры