Светлана Ахмедова

О новых знакомых никогда не следует судить чересчур поспешно. Вы часто разочаровываетесь?

Ответы
W Ser G

Читающей любимой, единственной родной,
такой далёкой-близкой и очень дорогой.
Я верю и надеюсь, всё сложится у нас,
любовь в словах поселится, а после и в сердцах.

Придёт пора прочтения, ошибок и стихов
и время отпущения, допущенных грехов…

Светлана Ахмедова

Романтик. А то другие только про "сиськи"

W Ser G

нам шестидесятникам просто это пошлость противоестественна по воспитанию

Светлана Ахмедова

Здорово

Елена Бажан

Бывало, конечно, слава Богу, не по крупному. Но первое впечатление о новом человеке, как правило, совпадает на 80-90% какой он на самом деле и потом.

Светлана Ахмедова

Хорошо...если у Вас так

Серый

Нет. Потому что жизнь научила не ждать от людей благотворительности. Я уже заранее настроен на негатив.

Светлана Ахмедова

Яд можно нейтрализовать....это может сделать мужчина...но только тот, который с эмоциями и не нейтральный

Серый

Пример - тут месяц назад очень много было желчи про русских. Я им писал по одной смс. Не понимает не надо. Другое дело с понравившейся девушкой. Конечно постараюсь наполнить её позитивом.

Светлана Ахмедова

Наполнять надо ествественным ...а не искусственным позитивом. Будьте собой....и мы быстро определим, кто вы

Серый

Я имел ввиду только естественные чувства.

Светлана Ахмедова

Это хорошо. Наполняйте....

Игорь

Не очаровываюсь никогда. Долго привыкаю к человеку. Со временем и понимаю, что за человек.

Светлана Ахмедова

А я очаровываюсь

Ирина И

Нет смысла, это же мы сами их придумали такими, а они уже были другими

Lady Winter 🇷🇺

Редко. Обычно я думаю о людях хорошо. Ну а дальше как пойдет.

Юл
Юлия

бывает,но как правило я чувствую собеседника😊🍇🤨🍇🍇

Светлана Ахмедова

а я ошибаюсь

Юл
Юлия

Я вообще редко людей подпускаю близко...это единицы....

Виктор Шаламов

Я редко умиляюсь, поэтому редко разочаровываюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди они и есть люди что в них разочаровываться!

Андрей Ванеев

новые знакомые пока никто. не заморачиваюсь

Андрей Ванеев

не понял по смыслу

Светлана Ахмедова

Вначале надеюсь, что мальчик хороший....мечтаю о позитиве...мечтаю..без тормозов. Потом бац...и разочаровалась...а он даже и не понял этого

Андрей Ванеев

посчитайте это проходным моментом без обязательств за должное и полегчает

Светлана Ахмедова

Так и считаю....всю жизнь

F.
Fog .

Вообще не разочаровываюсь,особенно в людях.

Милош Йованович

Я особо не очаровываюсь.Какой в этом смысл?

Светлана Ахмедова

Это происходит не специально. Мужчина знакомится...думаешь, какой интересный...а потом выясняется, что он...это не то, что мне показалось

Милош Йованович

Это всегда так происходит.Какие мы такое и окружение.

Светлана Ахмедова

Не согласна

Наталья

Не возлагаю надежды и не разочаровываюсь

Семён

Не так уж и часто, но и не редко ... )))

Котэ Живущий На Излучине

Нет... принимаю все как есть )))

Котэ Живущий На Излучине

Это помогает осознать человеческие возможности при надлежащем стимуле😂
А хорошего человека должно быть много🤭

С. Н. Н. (Z)

когда испытываешь страх такого типа, то и взлететь можно))))..в таких ситуациях мы почти не контролируем себя))

Котэ Живущий На Излучине

Тут нас ведет чувство самосохранения.... мозг здесь только помеха😂

С. Н. Н. (Z)

угу, полностью согласна с тобой)))🤝🤗

Котэ Живущий На Излучине

🤝🤗 рад, что это часто случается ))))

Владимир Ефимов

Поэтому и не разочаровываюсь

Александр S

Если вы про тут, то дааа...

Светлана Ахмедова

Про тут

Бр
Бражник

Человек человеку-волк

Александр Шебалин .

Не часто,но наверняка.

Аркадий

А я не очаровываюсь.

Светлана Ахмедова

Так неинтересно жить

Аркадий

Если интерес в постоянном самообмане, а потом разоблачении, то это не для меня.

Светлана Ахмедова

скучно жить правильно

Аркадий

Мир настолько интересен и без самообмана, что Вы и не представляете!

Аркадий

Вот.