***надежда ***

Самое офигенное — это познакомиться с человеком, с которым у вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь?

Ответы · страница 2
Виктор Гавриленко

"Все опять повторяется, так же солнце встает и луна нарождается.."

Сергей К.

Жизнь то новая ... но вот "жизненный багаж" уже никуда не денешь ....

***надежда ***

это называется , жизненным опытом

Сергей К.

Опыт это то что в душе ... а семья родственники друзья - это "багаж" ..кому то тяжело его нести а кому то в самую пору

***надежда ***

семья не может быть в тягость !!!

Сергей К.

Я же говорю у всех всё по разному ... а как вы думаете алкоголик или наркоман или очень больной человек в семье это в радость? Это как пример ... а обстоятельства бывают ещё хуже..и уже и не в радость а в тягость

***надежда ***

что заслужили то и имеем !!! семья это свято

Vadim Lozkin

Если не на окраинах одного села живёте..,то реально ))) 💂👩

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Тогда можно эту жизнь начинать несколкьо раз в месяц

Лоуренс Аравийский

Евтушенко, по-моему

***надежда ***

я нормально к жизни отношусь ))

Лоуренс Аравийский

Молодец! А она к тебе?
"Я люблю тебя, Жизнь!
Ну, а ты меня снова и снова..."

***надежда ***

а это уже не важно .......коль жизнь дана дак надо жить

Лоуренс Аравийский

Так надо не просто жить, а со смыслом

Док-Р Хаус

ну так начни,сначала познакомься, а потом начни новую жизнь...

Игорь Милан Екатеринбург

...так все вокруг не знакомы, чего искать то...😀😀😀

Роберт Акопов

с таким человеком можно говорить на любые темы и откровенно

Алекс Венцель

Но при одном условии: Вам должно быть с ним интересно...)))))))))

Алекс Венцель

С днём травматолога вас. В Москве наконец-то похолодало , а кругом лёд...

Алекс Венцель

У вас где?

Lena Черри

Самое офигенное - уехать туда, где тебя никто не знает........

Михаил **

ни с тобою,ни с козой,ни в верховьях,ни в низовьях,ни тем боле в приазовьях,не встречались мы лони,не было такой фигни

Lena Черри

Миша! Нет ли у нас общих знакомых, которые нас могли бы познакомить?...

Михаил **

Лен,а что то давно Сергей не заглядывал или еще один Миха..может они?

Lena Черри

Мишкинс чёт всех друзей после переформатирования спрашки потерял...но мы иногда общаемся в мире. А Сергей тутта))) и в ОК у меня в друзьяшках))

Михаил **

Ну вот,пусть они нас и познакомятся:-* 😘 😘

Вячеслав Мицуков

....да, но до тех пор пока он не узнает про твое прошлое !!!!!!

***надежда ***

да .... вполне приличное прошлое ... учеба , замужество , дети

Валерий

Это как иметь нескомпрометированный почтовый ящик.

Олеся

если стыдно своего прошлого - то это вариант, кончно

Николай Атанов

Да и можно быть той которой ты всегда хотела быть

***надежда ***

я всегда такая , какая есть)

Неклюет

А что натворила то, что стыдно вспомнить прошлое.

Из
Издалека

Все равно общие знакомые в процессе найдутся

Ринад

Похоже офигенное, особенно не зная прошлого

Джеймс Бонд

Золотые слова говорите,-Юрий Венедиктович!

Галина Азадалиева

А потом они появляются и осложняют жизнь

Святослав Зонтов

К сожалению всегда хватает бдительных подруг !! И как всегда у них так тоже было 🙂 🙂 🙂

Галина Азадалиева

Слава богу, у меня их уже нет.

Де
Дед'уктор

Конечно, ему можно врать с три короба)).

Де
Дед'уктор

Чтоб почувствовать себя счастливой

Алексей

От этого о%уенней чем есть он не станет