Виталий Лавриненко

А, может быть мне выпить кофе чашку,
И чуточку взбодрить свой организм?...

Ответы
Галина Нуржанова (Майструк)

Конечно,да... Ведь пришла пора весенняя,а,значит,настроение у всех людей весеннее....

Виталий Лавриненко

Ну, не у всех, конечно, но у меня во всяком случае уж точно ДА )))

Галина Нуржанова (Майструк)

С чем и поздравляю и желаю Вам Поддерживать такое позитивное настроение....

Ма
Марина

Лучше Витамин С органический....и вода...

Виталий Лавриненко

А как же? Каюсь, редко беру в руки Библию, но наизусть знаю 90-й псалом... Живущий под кровом Всевышнего....

Ма
Марина

"ЖИВЫЕ ПОМОЩИ"....Замечательный псалом...там в конце написано,что :"защищу его потому что он познал имя Моё".Вы знаете имя Бога?

Ма
Марина

Иешуа это Иисус....Он родился после ....Здесь Давид говорит о Отце небесном Иегове...Яхве...или Яг.

Виталий Лавриненко

Я написал, почему-то вспомнив фильм Мэла Гибсона... Атак, имя Господа нашего произносят по разному и утверждают, что оно самое истинное... Кому верить? Лично я уверен, что Отец наш небесный Человеколюбец, и что в Библии написано: Кто призовёт имя Моё, тот спасён будет...

Ма
Марина

Вот именно важно знать имя....это ключ к спасению)

Пелагея

☕🍫 угощайтесь....😉

Пелагея

Рада..

Виталий Лавриненко

😉 🌹 🌹 🌹 За угощение

Ирина Алексова

☕ на здоровье

Ирина Алексова

но грань интересной темы самая широкая?

Виталий Лавриненко

Да, она кажется безгранична )))

Ирина Алексова

😀 это все потому,что нам устанавливают определенные границы

Виталий Лавриненко

и мы волей-неволей почему-то боимся выйти за эти границы 😀

Ирина Алексова

но уж очень нам это хочется сделать в сети

Юлия Евдокимова

А смысл?

Виталий Лавриненко

Чтоб озарить улыбкой чьи-то души; Обдать теплом сердца других людей...

Виталий Лавриненко

Толика уверенности звучит из ваших чувственных уст)))

Лариса Москвитина

Можно

Виталий Лавриненко

Это Вы из солидарности? )))

Елена Данилова

да

Виталий Лавриненко

Уже не "Даааа", а просто "Да"? )))

Виталий Лавриненко

Ууууу(щёчки надуты, губки бантиком)... так не интересно...

Елена Данилова

да???

Елена Данилова

НУ ДА ТАК ДА