Ирина ******

Комары,такие любвеобильные...Сначала прозудит что-то над ухом,а потом как присосется...

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а знаете что они только женские,кровь им нужна для яички,а мужские кормятся фруктами,они вегетарианцы

да,вы права,не знаю почему казалось что анатомия написали...надо очки

Ирина ******

так что ботаника, зоология и анатомия-все-это био

Игорь Морозов

как наговорит, как нашепчет, как наобещает.....ну....для комаров это нормально..........)))))))

Игорь Морозов

дык енто для комаров..............и ваще ...........злые они..........)))))))

Игорь Морозов

давайте их накормим грибами??? т..........у нас как раз сезон................ну.......это так.....между протчим........)))))0

Игорь Морозов

Фсё хихикаем???!!!! Видно большой специОлист по грибам??!!!)))))

Ирина ******

а что плакать?не я больше по ягодам

Игорь Морозов

по клубнике, я так понимаю?!!

Гуманоид

В школу вернись за знаниями .Кровь пьют самки комарихи))

Гуманоид

Объявление в газете. Комар заменитель .мужчин )))

Гуманоид

Лови анекдоты ,через пару минут))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

у нас ноне мало его а вот мошки-полнёхонько

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

аж под кожу залазит-куррва нэмэцькая

Борис Коньков

и што ...до крови..а где любвеобильность...

Александр Грызлов

но если не чесалось бы еще, то ладно....:)))

Яга

как некоторые особи женского пола

Яга

хотела написать мужского пола, отвлекли, женщины - это феи

Валентина Пилюгина

Зудящих гони сразу!

Алексей Заикин ( Омск )

это иглотерапия

Николай Якимов

и не говори

Николай Федоров

А ты и рада?

Анюта Приходько

они такие)

Николай Запевалов

Верно.

Лариса Пастряма

точно

Николай Лаптев

ага..

Николай Лаптев

улетай комар евгений..и комар ли он и кровь ли сосет..)))))))))))