Рустем Хабибуллин

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здр

Ответы
Роман Соколов

ТЫ СНАЧАЛО С БОГОМ СОЕДИНИ?Я ДУМАЛ ,ЧТО СЕГОДНЯ С НИМ ПОВСТРЕЧАЛСЯ,МАШИНУ ТАК ЗАНЕСЛО,ОТМЕРИЛ ОТОДНОГО КРАЯ ЮЗОМ ПОД 90,ПОТОМ В ДРУГУЮ ПОД ТЕМ ЖЕ УГЛОМ,ХОРОШО КАМАЗИСТ ОСТАНОВИЛСЯ,ИНАЧЕ РАСКАТАЛ БЫ,ХОТЬ И НА АУДИ,ШОК ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ.ЗА 14 ЛЕТ ВОЖДЕНИЯ ,ВПЕРВЫЕ,СПРАВИЛСЯ ,НЕ ЗНАЮ КАК С УПРАВЛЕНИЕМ,ЧИСТО НА АВТОМАТЕ,БЫЛО ТРИ ВАРИАНТА,ПОД КАМАЗ ,НА ЛЕВО ВКЮВЕТ,ИЛИ НА ПРАВО В КЮВЕТ,ГОЛОЛЕД,КАК ВЫТАЩИЛ,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДО СИХ ПОР.ЕХАЛ НА 5 СКОРОСТИ.? И ВЫТАЩИЛА,ЖАЛЬ НЕ БЫЛО РЕГИСТРАТОРА!АДРЕНАЛИНА НАЕЛСЯ.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Алёна ....

Здравствуйте, скажите пожалуйста, для чего мне дана эта встреча, которая принесла мне столько противоречивых эмоций и можно ли было всего этого избежать? ))СПАСИБО

Рустем Хабибуллин

можно все главное захотеть

Анатолий Абакумов

сплошные бюрократы нет там коммунизм настоящий там каждый на своём месте нет не имоций не чувств силу имеет только опыт достоверная информация истинные знания

Iuri Gaidarji

не богохульствуй. тебе с ним ещё прийдётся общаться в будущем когда нибудь.о своих желаниях ты можешь просить нашего ОТЦА НЕБЕСНОГО. пРОСИТЕ И ВАМ БУДУТ ДАННО.

Ганюкова Светлана

Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, — быть полезным и иметь спокойную совесть.
Л. Толстой

Ольга Волкова

спасибо тебе. все получила. смеялась...но вообще это ведь правда...наши мысли и желания материальны

Светлана Михайлова

Рустам следи, сколько дано знаков на вопрос. Тема хорошая, но не доконца написана. В чем вопрос?

Ирина Сергеева

Если вы говорите с Богом - это вера...если Бог с вам-шизофрения)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Бурдыкин

Стоит ли мне исправить ошибки? Можно ли? Или теперь это не важно?

Нина Александровна

Бесконечный разговор,может не завершится исполнением желания

Сергей Кириченко

Запишись на прием к психиатру, может туда быстрей дозвонишься.

Вера Мельниченко

Как вернуть всё лет на 20 назад, вернуть и не повторять ошибок

Виолетта Шаронова

Вот так всегда!Разговариваем много,а желанья не исполняем!)))

Светлана Михневич

Да, с желаниями нужно быть поосторожнее, они все сбываются

Луиза Обломова

Перечислить свои ошибки? И вам это будет интересно?

Георгий Каунов

але этоандерсен? я помнюон умер а это кто появился?

Ольга Прищепа

ДА,прям как с администратором по обслуживанию 🙂

Марина Огиенко

А Вы в этом прикольном рассказе в качестве кого?

Слава Сухоруков

ха.потом скажет:этот абонем.не доступен для вас

Оксана Николай Твердохлеб

почему люди стали такие злые и не хотят верить?