Ан
Анастасия

От человека необходимо: очарование, душа и ум. … Вне этого с человеком пусто.. или иногда достаточно чего-то одного из...?!

Ответы
Александр Кузнецов

не обязательно весь набор! тем более смотря для чего! есть ведь очень хорошие люди, но тупые и совсем не красивые! и их многие любят! а есть умные, но черствые и неказистые - они могут быть хорошими работниками научной сферы! а смазливые без души и ума - отлично появятся на телевидении, чтобы показывать только то, что с экрана видно - рожу свою! )))

Ан
Анастасия

....я услышала - спасибо

Михаил Петрищев

Почему от него? Почему не от Вас необходимо: очарование, душа и ум. … Вне этого с человеком пусто.. или иногда достаточно чего-то одного из...?!

Elena Tokareva

иногда достаточно чего-то одного, но это только иногда. а по большому счету хочется всего в одном флаконе. увы, это бывает достаточно редко

Ан
Анастасия

да - хочется....оччень...от всего по одиночке наступает пустота

Нупоучименяжить

От человека ничего не нужно! Важно чтоб в его присутствий, где-то посередине радость зарождалась.

Ан
Анастасия

Верным путем)

Нупоучименяжить

Тут как пойдёт - верным то тяжело)

Ан
Анастасия

это точно) вот поэтому, я - то танцую, то пою, чтоб не сбится, а то будет потом как у Филатова: "Ну, случайно, ну, шутя, сбилась с верного путя! Дак ведь я - дитя природы, Пусть дурное, но - дитя!")

Нупоучименяжить

)))) улыбнула)

Ан
Анастасия

с радостью)))

Александр Боровков

Я вас умоляю...Не дуиайте над этим... И думаю, я, н певый вам, об.............................................................

Александр Боровков

(◆_◆)

Обычно смотрят на кошелек. А ваши слова мне в диковину. Если они, конечно, искренние.

Ан
Анастасия

...самые простые слова и диковинка то, что они в диковинку)

(◆_◆)

Можт быть. А вы не пробовали делать фото в этом платье, но на фоне осеннего леса с сухой желтой листвой?

Ан
Анастасия

...Вас интересует искусство?!

(◆_◆)

Нет. Я для этого слишком туп. Но сам контраст и ваша стройная фигурка неплохо бы смотрелись на такой фотографии.

Ан
Анастасия

Спасибо за комплимент! Доброго вечера!

Степан Удилов

Самое главное забыли, желание общаться без этого ничего не получиться.

Ан
Анастасия

мне подсказали - еще и радость - значит, желание общаться с радостью

Степан Удилов

Радость это в идеале а общаться можно и серьезно.

Ан
Анастасия

серьезно, но в душе с радостью даже о срьезном

Степан Удилов

Вы имеете ввиду приятное и не приятное?

Ан
Анастасия

молодой человек, с человеком, который мне приятен и взаимно я могу говорить с радостью на многие темы - но это надо совпасть

Александра Зеленская

достаточно завести очаровательного, с душой и умом любовника

Ан
Анастасия

у каждого свое "достаточно"

Михаил Подымалов

Иногда бывает достаточно вместе комфортно помолчать

Ан
Анастасия

да...бывает и так

Ек
Екатерина

два-очарование души и ум...))) вполне достаточно....🌹

Ан
Анастасия

точно!!!!!!!)

Solomon Benamuki

Теперь наличие денег компенсирует всё остальное...

Ан
Анастасия

каждому свое в определении "все" и "все остальное"

Solomon Benamuki

Об этом всём хорошо рассуждать на сытый желудок и в комфортных условиях... Согласны..?

Ан
Анастасия

не усложняйте мне, пожалуйста, "очарование", "душу" и "ум", хотя, в принципе согласна)

Solomon Benamuki

Извините за прямоту...

Ан
Анастасия

все хорошо

Solomon Benamuki

Можно, конечно, и помечтать недолго...

Ан
Анастасия

вот и хорошо... Я Вам желаю тоже недолго хотя бы, но помечтать! Доброго Вам пути!

Залиха Молдакаримова

Без чувства юмора все это не так интересно

Ан
Анастасия

это одна из составляющих

Сергей Костишак

ДУША И УМ ПРИСУТСТВУЮТ У ВСЕХ.А ВОТ С УМОМ

Stormbringer

Платиновой кредитки вполне достаточно

Ан
Анастасия

каждому свое, молодой человек, каждый выбирает по себе

Stormbringer

Слова...слова ... слова...

Ан
Анастасия

за каждым словом - человек и его восприятие жизни...

Одного мало. Всегда идёшь за второй.

Ан
Анастасия

...а потом за третьей...или уже в одном все же?

Видимо от градуса и нас троя...

Чужой Среди Тупых

Почему ты заморала черное море?😂

Андрей Волощенко

с людьми пусто когда пусто внутри

Niemand Против Войны

Выбирайте хучь два из трёх, мадам.

Виктор Правдин

Смотря для чего нужен человек.

Ан
Анастасия

да - это да