Вячеслав Соколов

зачем издеваться и высмеивать и выкладывать в интернет инвалидов и душевно больных,как им это, понравиться? давайте тебя выставим в унижении, посмотрим, как ты поведешь себя, так не надо это делать, им же это нож в сердце

Ответы
Светлана Мыкало

интернет . хоть виртуальная, а жизнь. А что в реальной мало подонков. издевающихся над слабыми. Просто в инете у них возможности больше , а отвечать не придётся.

Владимир Карпов

Все мы ходим под Богом.Эти люди очищаются и каются когда горе коснется их или их близких и пытаються исправить свои грехи, да поздно

Наталья Романова

Вы конкретно о ком-то говорите?Конечно.согласна-этого нельзя делать ни в коем случае!

Евгений

Изнемогая от боли , умирая ты увидишь над собой камеры мобильного телефона

Эвелина Башкирова

Так, а в каком месте я тут присутствую??? кого именно я выложила???

Вячеслав Соколов

я про тех, кто выкладываеете, а вдруг щас читает это тот селовек

Александра Кирамова

а я то тут причём??? я тоже считаю, что это не правильно!!!

Злодейка Хд)

а я так никогда и не делаю..на оборот защищаю всех

Злодейка Хд)

есть таки люди..в вк если полазить погруппам в фотоальбомах или на страничках у кого нить..то сразу заметишь эту тупость

Ольга Дубовицкая

да.. такого я не понимаю. Извращенцы(

Ольга Дубовицкая

тут даже понять нельзя.. зачем. надо просто игнорить

Анжелика Степчук

сама не понимаю таких людей, которые так делают

Людмила Сапунжи

пусть издеваются ото пройдет время им накажут

Катюшка 94

я над ними не издеваюсь.этот вопрос не ко мне

Наталья Дубровская

ЭТО ТЫ СПРАШИВАЙ У ТЕХ, КТО ВЫСТАВЛЯЕТ ИХ.

Татьяна Блинова

да правельно я тоже против таких роликов

Горбунова Светлана

да я вроде и не выкладывала такие вещи.

Олеся Талыбова

Да точно полностью с тобой согласна=)!

Елена Белогубец )

это делают люди от не большого ума,

Ак
Аквамарин

меня??? а тут вообще не при чем???

Рустам Тулепов

я с тобой полностью солидарен

А*
Алёна *_*

меня?я наоборот их защищаю!!!

Ксеня Ткачёва

я с вами полностью согласна)

Ира Кузнецова

никогда так не поступала....

Наталья Колесова

Это не вопрос а боль души