Анна Шпякина

боитесь стоматологов?)))

Ответы
Виктор Молчанов

Люди выскакивают, орут, бабы плачут. Народ стоит от пожара на расстоянии 50-70 метров и то жар такой, что стоять не возможно. Говорю: Ира, пошли, нас достанет, здесь уже с пожаром не справятся. И как назло ветер усилился. Прибежали домой, документы собрали, что ценное было. Я начал таскать вещи. Таскать приходилось далеко, метров за 50 - 60 за наш дом, так как впереди подъезда дом и с боку два дома - которые будут гореть. Я потаскал вещи со второго этажа устал, сил нет.
Вижу, вокруг толпа, а помочь некому. А ветер такой, накрыли вещи матрасом - матрас сдувает. Ира упала на матрас и держала, чтобы вещи не разнесло. Иду в дом, а по квартире бутылки с разными напитками разбросаны, пацаны молодые их собирают. Холодильник, уже думаю пусть горит, шкаф тоже. А кухонный гарнитур сил нет вытаскивать. И тут на наше счастье друзья прибежали. Они говорят, как узнали сразу к вам. Взяли холодильник и всё остальное. Слава богу, всё, что можно вынесли.
Впереди нас дом заполыхал, а через несколько минут, загорелись два боковых дома. Такого пожара я даже в кино не видел. Первый дом догорал на земле, а остальные горели "в полный рост" и тут наш дом загорелся. Жаль фотоаппаратов у нас тогда не было. Такой пожар - это видеть надо. Это 256 семей остались без крова и многие без вещей.
Сидим на вещах, что дальше делать? Ребята предлагают, перевести вещи к ним. Тут прибегает Костя Шурупов: Я с работы приехал, а тут такое. Давайте, вещи все к нам. Он жил в 5-ти этажном доме метров за 80 и на 5-м этаже. Ой, спасибо всем друзьям их уже человек 8-10 было. Перетаскали все вещи на 5-й этаж.

Mister Farid

как говорится, в детстве боишься идти к стоматологу, потому что больно, а взрослым боишься идти к стоматологу, потому что страшно взглянуть на чек. )) а вообще, больше боюсь их отсутствия. один мой скептический друг всё проклинал постылое настоящее, мол, разврат кругом, деньги правят миром. и спросил меня, в какое время человеческой истории я желал бы жить. я сказал: в настоящем. он очень удивился, спросил: "а почему"? а я ответил, что в наше время есть 3 основных вещи, которые критически важны. и назвал: "антибиотики", "стоматология" и "роддома" 🙂

Ге
Георгий

Нет, у меня денег нет на стоматологов. Я последний раз был у стоматолога, денег было мало, я хотел вылечить зубы, а мне вместо этого ещё хуже сделали. Зуб один восстановил, а мне фигню поставили и не качественно, зуб через полгода выпал. Я теперь не хожу к стоматологу, пока денеги не появятся и не появится надёжный стоматолог друг, которому можно будет доверять.

Сергей Хрулёв

Почему-то вспомнил анекдот. Решил мужик ночью сократить дорогу домой и пошёл через кладбище. Слышит сзади шаги. Он замедлил шаг, думает, вдвоём будет не страшно. Догоняет его мужичок, он его и спрашивает: "А Вы не боитесь покойников?" - А чего нас бояться?🥵

Вован Григорьев

Да,боюсь боли которую они могу поичинить. Думаю боли все бояться. Я родом из маленького городка,где в единственной поликлиннике зубной нет никакого оборудования. Так что думаю здесь,в хабаровске я перестану их бояться

Александр Колосов

Боялся, пока не познакомился с прекрасной женщиной-стоматологом. С 15-го ноября 1993-го только к ней в кресло, всю родню, жену и любимую тëщу к ней в кресло отправил. Сейчас на входе в еë клинику мои стихи висят.

Юрий Максимов

Люди не боятся стоматологов, они боятся боли. Зубная боль первична, потом уже приходят стоматологи. Они, как правило, облегчают боль. А в мозгу происходит подмена первичного и вторичного

Артем

Нет. Один раз я даже чуть не задремал на приеме у него. Врач разговаривал со своей коллегой. Голос размеренный, спокойный, что-то рассказывал и параллельно делал свою работу...

Смена Мерности

Класс

Wolf Werwolf

нет не боюсь, но их привычка рыться в чужих ртах как в своем кармане несколько вносит нервозность, тем более посещение данного врача и так не так мало стоит по деньгам...

Дм
Дмитрий

Не боюсь. Ох уж эти страшилки про стоматологов «поймает тебя в темном дворе ночью, затащит на кресло и скажет: у тебя две дырки и пять зубов с кариесом» уууужассс😂

Карлсон

Я когда в последний раз у стоматологов был, так в кабинете присутствовали одни девушки лет от двадцати до двадцати пяти. Их чтоль бояться? 😁

V/
V/S/G

Онасаюсь...недавно к молодому спецу попал...как то не так их стали учить ..всё вроде и хорошо..а вот тепла нет сочувствия ..типа андроид..

Смена Мерности

Оу.. Ну это дело больше воспитания, семьи. Дело не в обучении думаю

V/
V/S/G

Почему-же не поверю что им не приподавали психологию общения...Ведь это хирургия Ну и ладушки пусть главное что бы знали как

V/
V/S/G

✌️

Балбес

Боли разной не боюсь(много чего пережил), но к этим товарищам... по острой боли... Подумаю... Был момент сам себе ВЫРЕЗАЛ зуб...

Смена Мерности

Оооу

Тигр Очень Ласковый.

Очень. Однажды на моих глазах вытаскивали парю корень. Он несколько раз терял сознание от боли. Я себе такого не хочу.

Александр Бацких

не боюсь но процедуру не люблю частый гость потому что ))) а что их бояться у меня двоюродная сестра хирург ))хе..хе

Со
Сором

Моя подруга стоматолог)) В детстве боялся, но не стоматолога, а боли. С годами поумнел или страх отмирать начал

Гибадулин Владимир

Есть волнение когда сидишь у него в кресле, а он осматривает твои зубы и ковыряет их своим инструментом.

Kaxa Chikovani

Очень у меня последний зуби и надо идти стоматологу но боюсь очень. Что сделать? Помогите пожалуйста

Карлсон

Мне на них везет.Поэтому я даже,в некотором роде получаю эстетическое удовольствие от посещения их.

Смена Мерности

Классно

Константин Камнев

а чего их боятся то? они ж борятся с нашим невежеством:) я в стоматологии всегда сплю. с открытым ртом