))
)))))))))))@@@

Мы ищем Бога в моменты глубочайшего отчаяния. Когда мы счастливы, мы вспоминаем о нем гораздо реже. Если вообще вспоминаем.

Ответы
Александр

Как искренне мы каемся молясь в Дни светлых праздников Господних, но только выйдя за чертоги Храма нас память предает и грех заполоняет наши души. И что? Грех сладок. Наслаждаемся мы им сознательно и понимаем отвратительность его надеясь снова заслужить прощенье, и так из года в год. Что ж, все мы лицемеры? О да! Но. Есть один нюанс, все это так коль не был лицемером Бог! Подобное к подобному стремится?

Евгений +++

-как к тебе относятся твои дети? -как к Богу! -это как? -меня почти не слушают, мои советы игнорируют. Иногда делают вид, что меня вообще нет. Но, как только у них возникают проблемы или им что-то нужно - сразу вспоминают про меня.

С.а.

Вспомните божью заповедь "...не поминай меня всуе...", а тут на каждом шагу слышишь обращения -"господи..." (миллиарды обращений). Как наверно все ему надоели?

С.а.

если бы было так ........

Та
Танита

так и есть

С.а.

твердый орешек, может кто-нибудь его сломает

Та
Танита

а вам проще ломать, чем учиться..остаайтесь пока в неведеньи...потом набив шишек может что и поймете....

С.а.

настали времена, когда яйца курицу учат😇

Вася Пупкин

В моменты глубочайшего отчаяния еврей писали ему проклятья на стенах своих камер в концлагере. Как думаете, боженька на том свете хотя бы извинился?

Танѩ

И как бы мы и что не делали,Он всегда с нами, до последнего вздоха,давая даже самому отпетому грешнику возможность покаяться и примириться с Ним!

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨

Танѩ

🍂🍁🍃🌻🍂🍁🍃СПАСИБО 🍃🍁🍂🌻🍃🍁🍂

Та
Танита

и вам)

Танѩ

Всегда рада!

Людмила Ибрагимова

Ни разу отчаяния не испытывала, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу... Но всегда Его благодарю за то, что имею, как то так...

Где Ты Там И Я

Более двух лет тебя знаю,а может путаю с ником, но ты ни когда не проповедовала, что случилось? Заболела и вспомнила о Боге?

Алексей Колесников

Такова сущность человека. Только когда плохо ищем поддержки. В другое время "я сам молодец", хотя это не совсем так

Та
Танита

увы да

Алексей Колесников

А вы часто зааете себе этот вопрос?

Та
Танита

да

Сергей Александрович

вопрос о религии вечен... но есть компромис так или иначе мы созданы по подобию,значит у него такие же вопросы...

Ди Филосыч

это не только к Богу относится... мы также реже вспоминаем и тех возможно благодаря кому стали счастливы

Та
Танита

и это тоже..к сожалению доброту не все помнят

Ди Филосыч

все зависит от того, по какой системе человек живет

Та
Танита

конечно...от внутренней наполненности многое зависит

Ди Филосыч

как-то так

Hakuna Matata

Есть люди которые по 5 раз в день вспоминают и благодарить Бога за все что у них есть на этом свете

Та
Танита

и правильно делают

Николай Каляев

Вспоминай, не вспоминай, он всё равно не слышит, еслибы он слышал, не было бы бардака

Та
Танита

он слышит..люди глухи

Николай Каляев

у нас в стране много детей инвалидов, которым нужна медицинская помощь, у попов милионы на счетах за границей, они никому не помогают, для правительства чужое население на первом плане, и чего там слышит, все кладбища переполнены ! Пошли вы на х...й со своей церквью и пропагандой

Та
Танита

это вы -пошли..хам и дурак

Елена Дерк

Таки да,поэтому лучше о нем вспоминать чаще,он всех слышит и любит( точно знаю)

Bадим Горбунов

Верующий человек нуждается в Боге как в воздухе, по-этому он всегда со мной

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

утром проснулся благодари бога вообще каждое действие начинайте с богом

Виталик &&&

Да люди начинают о ком-то вспоминать только когда ему становится плохо !!!

Аркадий

Не выдумывайте, в отчаянии ищут либо помощь, либо смерти. При чем тутбог?

Владимир Ефимов

А не надо Его вспоминать в счастье. Надо Его за это просто благодарить.

Александр Верведа

Психология человека такова, что во время отчаянья человек ищет выход.

Та
Танита

по вере дается тоже

Александр Верведа

можно верить, но грешить... сейчас это модно, к сожалению... считая, что отмолил грехи и все будет прощено... мы любим себя обманывать... и обманываем тольк себя

Та
Танита

нет..с Богом сделки не проходят

Константин

это как из темы - Умеете ли вы ценить, то что имеете. Или вы счастливы?

Та
Танита

)