))
)))))))))))@@@

Мы ищем Бога в моменты глубочайшего отчаяния. Когда мы счастливы, мы вспоминаем о нем гораздо реже. Если вообще вспоминаем.

Ответы · страница 4
Сергей Петров

А он о нас когда вспоминает?

Сергей Петров

Да будет так ныне, присна и во веки веков.

Отец Мельдоний

Видимо потому что его нет

Отец Мельдоний

Потому что с правдой не спорят

Та
Танита

нет смысла спорить с тем кто не слышит

Отец Мельдоний

Я вас прекрасно слышу. Нет смысла спорить с тем, кто не приводит аргументов.

Та
Танита

мне нет смысла аргументировать истину

Отец Мельдоний

Истина без аргументации и проверки - всего лишь фантазия.

Та
Танита

истина не требует доказательств

Та
Танита

нет..это вы слегка бредите

Олег Минск

А у меня как-то наоборот...

Олег Минск

Да.. А когда плохо- я никого не хочу видеть и слышать... И к Нему не хочу обращаться...

Та
Танита

а вы попробуйте..и станет легче

Та
Танита

наверно вы неправильно просили

Олег Минск

Простите... Дело не в Вас и не в Вашем вопросе... Уверен, что Вы замечательный человек! Просто у меня сейчас настроение не то... И день не тот и вечер... Надеюсь, завтра будет иначе... Всего Вам доброго! 🌹

Та
Танита

Конечно..утро вечера мудренее...и спасибо за розу)

Кирилл Морозов

Бога нет, к сожалению.

Александр Спиряков

не ищу ,. образ жизни

Мо
Морлок

Вы так поступаете?

Мо
Морлок

Ну так говорите только за себя.

Anatolij Kostousov

а вспоминать надо!

Anatolij Kostousov

конечно это необходимое условие

Ан
Антон

Я его не ищу вобще

Ан
Антон

Останьтесь при своём мнении

Елена

замечено точно

Евгений Куркин

Был бы он ещё.

Та
Танита

оставайтесь в своем неведеньи..такое в истории уже было...

Евгений Куркин

Да мы знаем сколь милосердна бывает вера, к непокорным. Отбросим предрассудки и устремимся ввысь, туда дорогу пробить можно, не молитвами, а исключительно силой и умом. И пусть бог попробует помешать.

Евгений Куркин

Жалейте и дальше, можете хоть свечи за меня ставить. Я не собираюсь искать милосердия там где его нет.

Та
Танита

...............................................................................................................................................................

Евгений Куркин

Говорите, мол в библии много добра? Ах книга оплот добра? Хоть раз в руки возьмите да прочтите.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну как то так

Та
Танита

зря не вспминаем..благодарить надо

НЕ
Наталья Егорова

Бога нет.

НЕ
Наталья Егорова

Мы все верим: одни в то, что бог есть. другие, что его нет. Я из других.

Та
Танита

от того, то вы не верите его существование не изменится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не ищу.

Ирина

споры здесь бесполезны..

Та
Танита

да..но у Константина еще будет возможность убедится в своей ошибке

Ирина

Я думаю,что он опять спишет это на что то другое.Костя славный парень,но не склонен замечать очевидного.

Та
Танита

там списать на что то не дадут...с богом сделки не проходят

Ирина

на самом деле это так.нельзя шутить с духовным миром....убеждалась в этом неоднократно

*Б
***. Б.е.л.ы.й. ***

ты права

*Б
***. Б.е.л.ы.й. ***

надо благодарить бога за все что он нам дал

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы

Аптер Пётр Яковлевич

Я хотeл написать:не всe.Опeчатка получилась

Политолог Политологович

Бога нет

Политолог Политологович

Который из? Бог-отец? Один? Аллах? Аматерасу? Шива? Летающий макаронный монстр?