Andy Vorobiev

Добрейшего утра всем..гегемоны..!_) Прекрасное утро...не правда ли? :о)

Ответы
"angel- Grysti"

Да очень прекрастное... Как ты по утрам встоешь???

Andy Vorobiev

встаю надеваю тренировочный костюм и вперед))) заре навстречу))))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

и тебе брат того же..да по тому же месту))

*swiss Angel*

а то))))превосходное))))))

Andy Vorobiev

нормалек....10 км пробежка контрастный душ вкусняцкий зафтрак))) и я гатоф ехать на работку...)))) как твоя попка спала?)))

*swiss Angel*

хах нормик)))))вот извращенный у нас а))))))))))

Йо
Йож

Утро доброе!

Йо
Йож

А ты выспалась? Поздно легла?

~*
~*~Надежда~*~

Нет! Рано заснула:) ,но не выспалась...малой целую ночь разговаривал:)

Йо
Йож

Сынишка? Видимо день насыщенный был.