Просто Зайка))

🖼пожскажите, что, неужели похоже?)))☺️🤔

Ответы
Вячеслав Скульский

одну мне довелось раскрутить, она ответила странно. во время оргазма время останавливается говорит и нет ни одной мысли, в принципе как и у инсульта.

Просто Зайка))

Так это страшное явление, в принципе

Вячеслав Скульский

похожее на падение больше. ну да, невесомость и есть страх падения.

Просто Зайка))

Удивительно...а интересно, это всё таки дар или наказание?🤔

Вячеслав Скульский

ну дар естественно, наказывать то за что.?? и потом, кто на это подпишется, если любое наказание и есть преступление.

Просто Зайка))

А в жизни постоянно встречаются , такие закомуфлированные ловушки))) когда выглядит заманчиво, а потом 3,14здец🤷

Вячеслав Скульский

кто к чему готовится тому и встречаются.

Вл
Владимир.

Отсутствие понимания реальности, отказ тормозов, сбивчивая речь, невозможность координации движений, навязчивое желание - всё сходится.👹🌹

Ваня Иванов

чтоб это сказать надо быть тонкой чувствительной и грамматной!..поэтому все пояснения сводятся только-вот вот ,вот тут!

Ё✨
Ёжик ✨

не знаю, как там насчёт возбуждений, но поговаривают, что оргазм - маленькая смерть 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тама.... ушки дрожать.. хвостик дергаиццо и все врема марковки хоцца)))🤷‍♂️✨

Серый

Прочитал комменты. Интересно на женские возбуждения отвечают мужики. Как так?

Просто Зайка))

Ну что поделать🤷 если специалисты))

Призрак

у живых людей одни симптомы у неживых другие- вцелом вариантов немного)))))

Борис Иванович Тимошенко

... в экстазе .... что то есть такое ...в смысли потери как бы сознания...

Просто Зайка))

Ну вот нет... всё и всегда к лучшему)) это я уже точно знаю...много раз проверяла

Борис Иванович Тимошенко

.... тогда ... действуй ... и случай не упускай...

Просто Зайка))

Хорошо)) да вроде, пока не упускала... всё , что нужно случается и проблем особо не возникает🤷☺️😉

Рубен

Почти точно сказано,,, 😅😅😅,,, (нет дорогая ето про мужчин,,,) 😉😘🌹

Warlock

Многие ,довольно часто , стали вспоминать.. Но понятен ли смысл ??..

Warlock

...А в чём страх..???..

Просто Зайка))

Ну я же не медик, могу растеряться или просто тупо запаниковать от моря кровищи

Warlock

.. Хотел напомнить.. А это первое правило.. Паника приводит к гибели. А в человеке не больше 4-х литров крови.. Плюс , минус 0,5 литра.. Зависит от веса..Но в общем так и есть.. кол- во жира , соответственно и веса , не имеет значения..

Просто Зайка))

Спасибо!

Warlock

...И мел ввиду к гибели "пациента"....

Юрий Хор. (Молодой)

Оргазм же влияет на мозг. Чрезмерный секс вреден для здоровья.

Просто Зайка))

Спасибо , доктор.🤝

Юрий Хор. (Молодой)

Пожалуйста. Бреги себя, Зайка.😉

Не
Некто

😂😅🤭 о май гарбл! таки да - инфаркт микарда, однозначно))

Stepan Oganian

Во время секса не надо думать о другом только о любви

Stepan Oganian

🖼А мороженое после секса

Просто Зайка))

Это мороженое???

Stepan Oganian

Не это после всего после хорошего проведения время

Вадим Куклин

Для этого нужно пройти через оба состояния...

Ирина Бодунова

Похожа свинья на ёжа, только шерсть не такая!

Наталия Каменных

два инсульта было, ничего похожего, все врут

Просто Зайка))

Ой...спасибо за информацию🌹 будьте здоровы!!!💞

᠌ ᠌

А, ну, по пунктам давайте, даже интересно.))

Люсьен ***

Не могу знать за инсульт))) тьфу-тьфу-тьфу

Просто Зайка))

А вот зря)))😉

Васильевич

Животные так не трахаются как человеки.

Игорь

увы, в пожилом воэрасте опасная штука!