Дуб Дубом

Проходя мимо зеркала втягиваете живот?)

Ответы
Дарья Иванова

Ага. А вчера шла по улице и смотрелась в витрину, какой то мужик говорит:Да красивая, красивая) и ржёт. Я на него посмотрела укоризненно, а он:А что? Блин, мне ж не 16 и не 20...

Cветлана

Живот надо втягивать всегда, чтоб мышцы были в тонусе, это войдёт в привычку, и специально втягивать не нужно будет

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ага, и руки закручу чтобы бицуху увидеть. А когда муж так делает то я начинаю игриво висеть на его руке.

Ѻлегъ

если бы было пузо, наверное, втягивал бы. но его нет 🤷‍♂️ ...а втягивать живот, смысла не вижу

Игорь Погребняк

Та ты знал/а!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤪
🖼

Serg Walker

Нет. Да и втягивать у меня там особо нечего. Хотя... Смотря с чем сравнивать.

Ан
Анна

неа, я довольна своим весом. но осанкой не довольна, сразу выпрямляюсь)

Ко
Коcvbbjhh

Выпрямляю спину. Я сутулюсь. Забываю об этом:)в зеркало вижу-вспоминаю

Дуб Дубом

Гимнастика нужна

Ко
Коcvbbjhh

Ага

Елена Гуржеева

Обязательно. А ещё могу утром поздороваться и спросить как дела?

Тихая Мелодия

Неа))) Я поднимаю руки вверх, встаю на цыпочки... Красотааааа))))))))

Павел Камышев

а то, нужно же на всего себя красивого посмотреть в отражении

Сэм

ОТКУДА ЗНАШ? НЕ ЖИВОТ А БАЛКОН КАК ГОВОРЯТ В ТУРЧАТНИКЕ !!!

Александр Евченко

а зачем я и без втянутого живота вижу что у меня между ног

Татьяна Лагунович

Только, когда смотрю, как на мне будет смотреться одежда

Где Ты Там И Я

Тут два варианта: - Мимо зеркало в трусах или без них. ))

вз
вячеслав зил

))) это зеркало живот втягивает,когда я мимо прохожу)))

Кареглазая А)))

А как же ,что не нужно втянула ,что нужно вытянула 😀

Ил
Иллюзия

Только убедиться, что сильных изменений не увижу...))

Ирина Вахитова

наоборот чтоб посмотреть арбуз а потом да-втягиваю

Снежана Зимняя

Делаю для себя выводы,что не мешалобы и похудеть..