Татьяна Сатанская

Любите скорость?

Ответы · страница 2
Григорий

Нет .Моя комфортная скорость -110 км/ч . Хотя иногда приходится ездить и за двести

Людмила Минина

скорость люблю но не экстримал если сажусь за руль то ежу крайне аккуратно

Марина Павлова

очень боюсь)) скорость и этих зверских машин с двигателем под капотом....

Елена Володина

Да всего лишь два раза на самолете я летала туда и обратно! круто было!!!

Слава Касьянов

"Да какой же русский не любит быстрой езды..." Но только не в постели.😉

Альбина Нугманова

ДА!!. Но не дают дороги. В Сибири их нет и наверное никогда уже не будут

Галина

нет ,особо на велосипеде,сразу теряюсь и грохаюсь ,так и забросила .

Леонид

Да. Но теперь не так рискую как лет 5 назад. 200 уже только при обгоне.

Александр Пужалин

Очень люблю,правда развить большую скорость не начем,машина УАЗ. 🙂

Юрий

в детстве любил. Пока адреналин преобладал над здравым смыслом.

Анатолий Антипин

ДА САМАЯ БЫСТРАЯ МОЯ ЕЗДА 280 КМ/Ч И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЭТО СТРАШНО )))))))

Александр Абрамов

Когда маленькая скорость - сильно нервничаю. И все нервничают.

Наталья Наталья

еще как! На мотоцикле очень чувствуется- ветер в ушах свистит.

Александр Мелешко

при большой скорости чувствуешь себя молодым ловким сильным

Алла, Санкт-Петербург.

А как же..регулярно плачу штрафы и получаю письма счастья...:)))

Ирина Корнейчук

Скорость это риск а к чему рисковать ведь жизнь так коротка

Елена Валерьевна

нет)) я придерживаюсь поговорки: тише едешь, дальше будешь)))

Алевтина Замалетдинова

Нет.Я,вообще,не люблю экстрим и то,что угрожает моей жизни.

Черникова Анастасия

люблю. только с надежным и прверенным человеком за рулем

Марина

Смотря что ускорять. Гонки на машине - да. Отношения - нет.