Роман Репин

Почему, Вы, боитесь стоматологов?

Ответы
Чеширский Крот

Когда деревья были большими и от глистов использовали чеснок и пижму, мня привели к доблестному стоматологу. Только потом я понял, что это был пыточный мастер из подземелий Эскуриала. Мне надо было удалить молочный зуб, который из последних сил цеплялся за верхнюю челюсть крохотным кусочком слизистой. Пыточник усадил меня в кресло. С видимым удовольствием завершил кончину моего зуба, затем прошелся взглядом по рядам оставшихся зубов и сказал: "Это тоже молочные", и удалил сразу еще три. Сказать, что это было не больно, все рано сунуть язык в огонь и улыбнуться Вставил в образовавшиеся пробоины затычки из марли, он, с окровавленным ртом, выпустил меня, на коченеющих ногах и белым лицом на волю. Детям, ожидавшим приема стало дурно, родакам тоже. Я был похож на дитя вампира. Вот такое вот знакомство. А вы говорите "почему". Патамушта.

Евгений

Понятно

Ел
Елена

Это точно. Экзекуция, недавно меня пытали, расковыряли все десна из за одного кривого зуба, кровища и вот с такими вампирскими подтёками заставили полтора часа не выплёвывать эту кровавую муть. Но этот кривой детский зуб всё ещё пугает меня ,пальчиком грозит, как понервничаю.

Евгений

Это все детские страхи

Чеширский Крот

Все мы родом из детских страхов...

Евгений

Верно уважаемый

~L
~Eva Lansca~

Они делают больно - это раз. Во-вторых , сколько к ним не ходи , а они всегда найдут , что ещё лечить. Ну а в-третьих , у меня каждый раз после посещения стоматолога бывает герпес на губах.

Евгений

Понимаю

Дядя Миша.

Я начал ходить в Центр инновационной стоматологии. По привычке жду когда будет больно, но ни как не дождусь. Всё происходит без боли, от слова совсем.

~L
~Eva Lansca~

Мишустик , это у вас там , в Перми?

Дядя Миша.

Киров! Вятская сторонка.

~L
~Eva Lansca~

Понятно т

Зинаида Ярышкина

Я не боюсь.Я иду не думаю, что там будет не очень приятно моему телу, но зато на душе будет радость потому что зубки у Вас остались целенькие все и здоровенькие!

Татьяна Позднякова

Этот страх идет еще из детства,тогда не было таких технологий как сейчас

За
Зас-48

Я уже не боюсь обе челюсти вставные, уже нечего лечить и вставлять

Евгений

Понятно

Иосиф Пятунин

Лично я боюсь, т. к. видел, как удаляет зубы один врач-неадекват.

Евгений

Понимаю

Евгений

🤝

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Елена Корсикова

Потому, что очень дорогие и насильно навязывают лишние услуги.

Ал
Алексей

ой не боюсь никак у меня вставные челюсти чего бояться то

Евгений

А раньше?

Ал
Алексей

неа даже в школе на уколы первым шел

Евгений

Похвально 🤝👍

Евгений

Я тоже не боялся врачей

Евгений

👍

Armen Avanesov

В детстве все что делали стоматологи было очень больно

Евгений

Но Вы повзрослели

Armen Avanesov

Да, но страх то остался😄

Евгений

Понимаю.

Григорий Урицкий

Я не боюсь,а страх перед стоматологом-просто глупость!

Арина Смолина

Не боюсь. Просто сидеть с открытым ртом не очень прет

Евгений

Понятно

Анна Осокина

Не то что бы боюсь, но процедура не слишком приятная

Евгений

Под наркозом все

Анна Осокина

Все равно неприятно

Евгений

Но Вы же советский человек.

Анна Осокина

И что?

Евгений Лурье

я всех врачей боюсь потому что они часто ошибаются

Евгений

И такое бывает.

Евгений Лурье

какое? что ошибаются?

Евгений

Да

Евгений Лурье

чем чаще обращаешься к врачам тем чаще бывает

Евгений

Увы

Валентина Мезрина

стоматологов не боюсь, а вот цен у них очень боюсь

Евгений

Понимаю

Крик 12!!!!???????

я не боюсь ! просто я там ещё не разу не был у них !!

Светлана Из Деревни Нагаркот

после нескольких операций из-за спорттравмы

Евгений

Понимаю

Все Уже Хорошо

Как вспомню в детстве этот отбойный молоток

Евгений

Страшно?

Все Уже Хорошо

Очень,но сейчас уже обезболивают нормально и аппаратура хорошая,главное настроиться

Евгений

Хорошо

Ми
Мила

В подсознании навсегда теплится страх боли.

Евгений

Понятно

Ира

с ними связано много не решенных проблем....

Наталья Мельник

Уж больно сильно они на деньги разводят.)

Евгений

Но добрейшие врачи

Наталья Мельник

Очень)

Евгений

Именно так