Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравится Михаил Кокшенов, как актёр и режиссёр?

Ответы
Миннигель

Да пойдет, его на такие роли и ставят, поэтому его так воспринимаем, возможно он человек хороший мы не знаем

Наталья Попова

Ну, актер среднего уровня. В, основном, играет лицом. А, как режиссер, он, что поставил или снял ?

Моня Гершензон

про режиссёра не скажу (не знаком), а вот как актёр второго плана очень...печально, что не стало

Елена Данилова

Начальник Чукотки? Как актёр, блестяще! ! Молодец! А его режиссеиские работы, я, не знаю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет, это другой. Начальник Чукотки это Кононов.

Елена Данилова

А кокшенов.... Не помню...

Eldar Tuyrtuygo

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sebastian Pereira

Как актер -средний, вечно во второстепенных ролях дурачков играл. Как человек - дрянь

Яна

В фильмах Эйрамджана (надеюсь, правильно фамилию написала) его герои мне нравятся.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! А я как раз сейчас смотрю эти фильмы)))

Яна

Как они мне нравятся! Уж сколько раз я их пересматривала..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Примадонна Мэри смотрела?)

Яна

Смотрела. Но больше нравится День святого Валентина.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Русский бизнес

Вынос Мозга Вручную

хороший актер, а фильмы его незатейливые, легкие. Именно таких не хватало в 90 годы.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Константин Сибирчи

Так ведь нет его... А так - хороший мужик. Я его лично знал - в бильярд с ним играл.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Повезло!

Любовь Печенева

Что-то не снимается в последнее время.Куда делся? Нравится,весёлый,позитивный

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Он умер.

Любовь Печенева

Ой,а я не знала.Отчего он умер?Он же молодой ещё

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

84 года было.

Любовь Печенева

Сейчас прочитала в интернете. Я особо не следила за его творчеством.Он не был выдающимся,

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но свой след оставил.

Любовь Печенева

Извините, меня особо не привлекал.Мне нравятся Андрей Мерзликин, Мария Миронова. Все фильмы с их участием с удовольствием смотрю.Илья Носков очень нравится. В фильме "Короткое дыхание" так классно сыграл. Обожаю этот фильм

Натали Малышка

Ну, не скажу, что он гениальный, но он один из "золотой эры" советских актеров...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посмотри "Примадонна Мэри")

Михаил Румянцев

Никогда как актёр не нравился. С его режиссёрскими работами не знаком.

Бобби Бриггс

Как актер очень нравится. А вот, его режиссерские работы не смотрел...

Hi
Hiреr

Один из любимых моих советских и российских актеров! Талантище.

Ел
Елена

Как актёр- да. Естественный, смешной. Фильмы не помню. Погуглю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Погугли)))

Аг
Аглая

Ничего особенного Роли второго плана хабалистых мужиков.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😂

Alone In The Dark

Я чето вот не могу нашинские смотреть)) Одно расстройство!

Евгений Во-Ин

мне его жаль... уверен он человек отличный - роли - пиздец

Морошка

никогда не нравился.Особенно в "комедиях" девяностых.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А мне нравится! Сейчас как раз у меня марафон по комедиям 90-х)))

Морошка

по мне так не смешные они были.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сейчас даже такие не могут снять. Но там главное Америка😌

Га
Галина

Хороший актёр, как и все из старой гильдии актеров!!🙂