Лариса Кренева

КТО БЫЛ САМЫЙ 1-Й ПРЕДАТЕЛЬ НА ЗЕМЛЕ?

Ответы · страница 2
Наталья Лейдинен

Иуда

Александр Щекин

ЕВА

Лариса Кренева

Да купайтесь вы в своей злости на женщин.Неудачник.

Александр Щекин

ЗЛОСТИ НЕТ....ДА И ПРО НЕУДАЧНИКА НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО....! ....У ВАС ТОЖЕ ЛОГИКА НЕ НА УРОВНЕ...И ПТИЦА СЧАСТЬЯ НЕ ВАШИХ РУКАХ....ТОЛЬКО ФАНТАЗИИ... 😉

Лариса Кренева

Я была счастливой целых 33 года.Я счастлива я выжила на войне,Я счастлива тем что спасла не одну жизнь.Я счастлива тем что у меня 3 прекрасных детей которых воспитал мой муж.Воспитал честными настоящими людьми.Я счастлива тем что когда погибла старшая дочь,тоже военврач ,рядом было плечо моего мужа.Я счастлива тем что мы воспитывали внучку вместе.Все чего я достигла в этой жизни,я достигла благодаря ему. С его смертью я похоронила часть себя.Я 3 года никуда не выходила из дома. Вам не повезло.Вы не встретили свою женщину и любовь.

Александр Щекин

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА И ПРОБЛЕМЫ.....!....И КАЖДЫЙ, ПО СВОЕМУ, СЧАСТЛИВ!....http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9B%D0%95%D0%9F%D0%A1.%D0%AF%20%D0%A1%D0%A7%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9B%D0%98%D0%92%D0%AB%D0%99.%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9F.&fr=ws_p#s=Youtube&sig=61ba4e490e&d=418830471

Александр Щекин

ОТКРОЕТСЯ РОЛИК ,НАЖМИТЕ НА НЁМ СПРАВА ВНИЗУ НА КВАДРАТИК-ИЗОБРАЖЕНИЕ БУДЕТ НА ВЕСЬ ЭКРАН.

Евгений Елисеев

ева

Лариса Кренева

АДАМ.ЭТО ОН ПРЕДАЛ ЕВУ СВАЛИВ ВСЮ ВИНУ ЗА СЪЕДЕННЫЕ ЯБЛОКИ НА НЕЁ.

Евгений Елисеев

она польстилась на слова сатаны и предала Адама, сьев яблоки, ведь он запретил ей это делать...

Лариса Кренева

НО ПОЧЕМУ ТО ЕЛ САМ.ТОЛЬКО ПОДАВИЛСЯ

Евгений Елисеев

боялся ослушаться жены, вдруг больше не даст...

Лариса Кренева

😄 😄 😄 ВОТ ОТКУДА ПОШЛИ ПОДКАБЛУЧНИКИ

Лариса Кренева

ВО ВСЕМ.КРОМЕ СВОЕГО МНЕНИЯ

Игорь

Ева

Игорь

кто съел плод первым предав Отца :?

Лариса Кренева

ОН ПРЕДАЛ ЕВУ СВАЛИВ ВСЮ ВИНУ ПЕРЕД БОГОМ НА НЕЁ.

Игорь

А надо было прикрыть :? Предать Создателя? 😮

Игорь

А так и вышло, обоих изгнали с курорта, оба в поте лица добывали хлеб свой насущный.. какие претензии :?

Лариса Кренева

НЕ ВЗЯЛ ОН ВИНУ НА СЕБЯ.ОБВИНИЛ ЕВУ.ВОТ БОГ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕГО ТОЖЕ ИЗГНАЛ