Александр Володкин

Мери, почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на котор

Ответы
Шу
Шутесса

все ваши друзья не друзья, а знакомые. У вас нет таких друзей, потому что (возможно) вы выбирали не тех людей, которым можно доверять. Клубы, боулинг и тп не особо помогают в дружбе. Мир не становится хуже. Люди делают его таким.