Lа
Lаzy
Ответы
Константин Калашников
Надо сначала съесть яйцо дракона, потом подождать месяцок в теплом сухом месте, пока он вылупится. Ну а потом уже напиться спирта, чтобы он там сгорел, зараза! :))) Думаю, так.
Евгений Гром
Прежде, чем вы решите убить в себе дракона, узнайте, кто он - вдруг его еще можно приспособить в хозяйстве хотя бы в качестве гриля?
А. Беркович
ага, сам зажарит, сам сожрет...
Lа
Lаzy
бЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ОДНАКО. пРАВДА, БЕЗ ВЫПУСКАПРОДУКЦИИ)))
Lа
Lаzy
)))
Са
Сансара
Драконши в этом деле очень эффективны!)))))
Раиса Андреева
Попросите у Бога прощение
Lа
Lаzy
НЕТ
Татьяна
Может- пусть живет?
Светлана Борецкая
копьем веры
Lа
Lаzy
веры нет. Впрочем, как и Отечества
Светлана Борецкая
надо найти веру. всё в ваших руках ):
Lа
Lаzy
трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно когда её там нет
Светлана Борецкая
проще всего сидеть и ныть....
Lа
Lаzy
НЕ СИЖУ. и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НОЮ)))
Lа
Lаzy
тогда извините
Lа
Lаzy
отлично тогда.