София Маркато

За кого будете голосовать на выборах 25 мая?

Ответы · страница 2
Валерий Ясенков

Мне как россиянину не стоит. И так мы во всех хохляцких бедах виноваты

Валерий Ясенков

Я у вас в Ялте этот новый год встречал

Игорь Круглов

Только фашисты идут на эти выборы.вы убийца?тогда эти выборы для вас.

София Маркато

я нет, Вы что..я Россиянка!

София Маркато

у меня нет, а вот в Украине

Игорь Круглов

Там только уроды пойдут на выборы.

София Маркато

согласна.. галочка "против всех" тоже мало чего решит, так что лучше там вообще не появляться

Игорь Круглов

Они этого не понимают,они щеки надувают,типа умные,и говорят что мы всем покажем.каждый год президента меняют,каждый год майдан.

София Маркато

теперь так и будет. Тимошенко сказала, если она не победит, то соберет новый майдан.. то ли еще будет

Ирина Романович

а чего голосовать, когда этого гада уже полгода назад "назначили",,,,

София Маркато

да там все гады, как ни крути

Ирина Романович

тогда и ходить не стоило,,,

София Маркато

я и не ходила, я уже не гражданка Украины 🙂

Ирина Романович

Успели ? Я уже 30 лет, как оттуда уехала!

Ирина Романович

Я так и поняла! У меня одноклассник в Севастополе, держал меня все время в курсе событий! Поздравляю вас всех!

Ангел Любви

С 18 и до сих пор ни за кого не голосую.За сук и ублюдков не голосуют.

Ангел Любви

Так что Милая мне по Ху... кто бл... будет у власти стоять.Все они думают только о себе.

София Маркато

это верно, так было всегда в Украине

Ангел Любви

Это не только на Украине.Это и в Москве и в любом другом городке,селе,деревне.

Irina Al-Ariki

я заграницей и посольсва здесь нет . так что выбирать не прийдется

София Маркато

а за кого бы проголосовали, если бы была возможность?

Irina Al-Ariki

я даже незнаю кто из них в притенденты , я заграницей уже 25 лет

Ирина Жаркова

Мне не голосовать,а кто голосует-то выбор....ужас я им не завидую.

Борис Дмитриев

Ну, мы, как-то в сортах ..... не разбираемся...
А за Чебурашку можно?

И А

Разумется ЗА себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГОГО НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иришка

ни за кого, мне там никто не нравиться, и вообще я из Казахстана

Алексей Скворцов

И ответить хочется и написать не знаю что. не буду голосовать

Верба

правильно-я никогда не хожу-все равно сделают так как нужно

Надежда Тураева

ГИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ, ВСЕ УЖЕ ЗА НАС РЕШЕНО...

Александр Покалин

Вопрос к ЕС и штатникам- они будут утверждать победившего...

Вадим Холодный

в видах говна плохо разбираюсь!на выборы нет смысла идти! 😄

Вадим Холодный

и самое главное исчерпывающий!! 😎

Вадим Холодный

София уже отдала свой голос? 😉

Вадим Холодный

у почему Украина в статусе?)

София Маркато

в маил ру, пока не сделали изменения(

Вадим Холодный

и ходишь вся такая удивлённая!)))

Людмила Иволга

Я в России живу и эти "выборы" так называемые считаю фарсом!

Людмила Иволга

Но "выбор" народ уже сделал!Даже при минимальной явке и куче нарушений запад их признал заранее!

Владимир Горшков

Это пусть Украинцев волнует,у нас выборы будут в сентябре.

Виктор Манжурин

а я в России, так что выборы на Украине меня не касаются.

Сергей Солдаткин

я не с Украины но буду знать сколько фашистов там живёт,

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррр гррррррРАУ!!!! ГррррГАВВВВ!!!! ВВВУУФФФФФ!!!!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это может на сайтах украины такие вопросы задавать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну ты ещё зайди на сайт зимбабве, и спроси за кого они будут голосовать, это будет так же тупо, как и сейчас

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да не, тебе нормально, в самый раз.

София Маркато

да, я не вижу ничего глупого

Олег Шаповалов

за господа бога наверное нужно начинать голосовать

Сергей Шаповалов

а что есть достойные кандидаты?