Алиса Подлесная

Можно ли назвать человека дураком,который в графе с надписью(НЕ ЗАПОЛНЯТЬ) написал (ХОРОШО)?

Ответы
Золотухин Вячеслав

Нет. Мы не знаем его причин, как и причин тех, кто оставил эту графу. Если эта техническая графа, а он техник, значит он поступает по инструкции, где "хорошо" - это результат оценки всего бланка.

Oleg Olenёnok

рофессор пишет на доске цветными
мелками. Голос из задних рядов:
— Профессор, голубым не видно!
— Голубые могут пересесть на первый ряд

Владимир Борщов

Вы не думаете что у данного человека просто хорошее чувство юмора и данным способом он просто решил развеселить кого-то

Kostia Sachok

Нет. Это креативность и позитив. Меня раз даже раз на работу приняли из-за незаурядности такого рода.)))

Владислав Замяткин

Нет. Он с чувством юмора. Не не.... Он преодолел бюрократические условности. Вот так можно сказать)))

Максим Колесников

Нет. А вот если бы человек поставил в середине предложения вопросительный знак - то можно было бы.

Maxim Odin

Конечно... Обязательно... Не принять во внимание это-было бы преступлением по отношению к себе...))))

Леонид Бровин

Нет, это не дурак, просто невнимательный. Дурак, в графе "Не заполнять" напишет просто "Почему?"

Алиса Подлесная

Красава...))))

Nick Freeman

нет... он просто не внимательно подошёл к заполнению документа... а вы ни когда не ошибаетесь?

Biker_84

...неа...с ним лучше дружить и почаще встречаться...уж что-что а скучно с ним точно не будет!

Димка))) Солдатов

Может у человека чувство юмора такое?)) Если такое, то на дурака не должен обидеться))

Игорь Голиков

Человек по определению не может быть дураком, а поступки могут быть дурацкими...

Алиса Подлесная

Возможно...

Игорь Голиков

Что такое чувства?

Алиса Подлесная

Чувства объяснить нельзя...почувствуете тогда поймёте..

Игорь Голиков

Это точно

Алиса Подлесная

Гениально)))

Petr Белый

НЕльзя ! каждый имеет право на ошибку. Не ошибается тот, кто ни чего не делает....

Екатерина Баженова

у каждого своя фантазия. быть может дурак тот, кто недодумался так написать?

Андрей Ведерников

нужно. но вежливо. правда сарказм почему-то плохо воспринимается дураками

Алиса Подлесная

А если это юмор?

Андрей Ведерников

сарказм - тоже юмор. Черный

Алиса Подлесная

Логично)))

Ди К

Дурак - явление социальное. Тут надо разобраться, может он идиот или дибил.

Алиса Подлесная

Зачем так коварно...а если это просто чувство юмора...

Ma
Marjan

Скорее всего этот человек решил немножко похулиганить типа для прикола

Илья Блашков

думаю, нет, он не дурак, а приколист, может быть умнее нас вместе с вами!

Вовчик Утукин

Этот человек -золото)именно такие люди несут свет в жизнь)конечно нет)

Алиса Подлесная

Полностью с вами согласна...

Александра Всёок

Называть людей дураками не толерантно. Нужно называть их "креативный"