Ух
Ухтышка

...а вот Зеленский собирается войной на Россию...что делать то будем?

–4
Ответы
Нептун

сша хотят прям разжечь здесь сильный конфликт, его явно спонсоры науськивают на это, обещают что всё сами сделают. Он должен понимать что военные эксперты и техника будет в долг от сша, а вот живая сила хохлы и наемники, арабисты и т.д. Но по факту положит кучу своих.

Алексей Генералов

Воевать! Но Зеля надеется на реки крови, а реки крови заставят Европу ввести санкции против СП-2. Но тогда нам следует дойти до Киева, как когда- то до Берлина и если он не пустит пулю себе в лоб, то устроить ещё один Нюрнбергский процесс.

Владимир Асиновский

кто Вам сказал такую глупость ? Наверное Соловьёв или Скабеева. Побольше слушайтеприбацанных

Ух
Ухтышка

Ну если не слушаете своего клоуна..мы не виноваты

Владимир Асиновский

Давайте здесь без политики. Ни Вы ни я конкретно не знаемчто к чему. А эти Киселёвы и Соловьёвы врут что хотят

Алексей.

От того, что он сказал не исключаю войны, это не ощначает, что он собирается воевать.

Valentin Garmanov

Никак в плен решили сдаваться? Видимо в долг никто давать не хочет!

Евгений Милютин

Будем строить китайскую стену. Штука безполезная но прикольная

Varfolomey Orlov

ему психушка теперь нужна . просто бравада ему некуда девать

Ва
Валерий

тебя выставим вперед.ты самая красивая.обменяем на мир

Ух
Ухтышка

Не страшно..сослуживщев на Украине много

Ва
Валерий

значит меняем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

экскаваторы нужны, закапывать многочисленные жертвы...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Защищать. Нужно помогать армии, её будет не достаточно

Dr
Dryn

Возьмем пиво с воблой и будем новости по телеку зырить

Андрей Григорьев

Ну сходим, поржем. У меня АК есть, ну там еще че дадут....

Валерий Дементьев

в Украине проживает 10 млн русских,он о них не подумал

Сергей Хрулёв

Он до сих пор на сцене. Что делать? Смотреть будем

Призрак

он такой смешной в этом американском шлеме..))

Вася Куролесов

В плен будем брать...всех, кто уцелеет....😉🤣

Кочка Зрения Жозе

Дак он же уже ходил!

Я С Волги...

Коксу опять нанюхался , клоун окраинский

Алексей Лушин

А командующим у него Тарас Бульба будет?

Николай Богомазов

Махно тоже собирался Москву захватить.