Алекесандр Иванов

Вопрос женщинам! Считаете ли вы обидным когда вашу высокочтимую и глубокоуважаемую грудь называют сиськами?)

Ответы

Вопрос, конечно, занимательный)))) если считать, что сиськами называют только дойки у коровы...а у женщины,как ты правильно выразился, высокочтимая и глубокоуважаемая грудь )))))))))

Юлия Шереметьева

ДА НЕТ......Я КАК0ТО НЕ АКЦЕНТРИРУЮ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ......)))))))) В МИРЕ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ!!!! вОН В АФРИКЕ ДЕТИ С ГОЛОДА УМИРАЮТ.........((((( А ТУТ КАКИЕ-ТО СИСЬКИ)))))

Любовь Сечко

грудь, как ни назови - останется грудью) а вот кто так выражается - тот даёт сам себе характеристику: о его воспитании и интелекте и не лучшую сторону

Марина Глуховская

Вообще, в кругу подруг - это нормально, а вот от мужчин такое слово как-то оскорбительно звучит. Все равно, что девушку телкой обозвать. Как-то так....

Ма
Маникюрист

нет. это показывает на каком уровне ваш собеседник. а грудь-сиськи какими были, такими и останутся...

Ольга Николаева

Мне так никто не говорил. Но, если предположить, - обижусь, конечно. Хотя, хорошо, хоть не выменем))

Наталья Викс

а считают ли мужчины себя обиженными. когда их дорогого и родного "друга" называют "х..ем"?

Люба Лялина

да, это какая-то детская считалочка(сиськи-письки)...мы же не обзываем у мужчин-писюном?))))

Людмила Торопцева

Это зависит от интеллекта человека, и это его показатель ума, за что же я буду обижаться?

Алла Быстрова

а еще ,балконами,дойками,выменем,если необъятная,нет не обижаюсь,потому что она есть

Алекесандр Иванов

про балконы - это чето новенькое))

Алла Быстрова

на сицилии так мужчины говорят ,про меж себя

Алла Быстрова

вот мол пошла подруга,а у ней балконы....огогог

Алекесандр Иванов

вы знакомы с сицилийской мафией?

Алла Быстрова

сицилия это не только мафия,но еще замечательный,и веселый народ,а мафия я с ней не виделась она мне не мешает работать

Anna Ivanovа

Обидным я это не считаю, но это слово само по себе какое-то грубое и некультурное!!!

Любовь Рябикина

Я бы обиделась, если бы муж так назвал. Я грудью его детей кормила, а не сиськами.

Ир
Ирина

не обидно только в том случае, когда это произносится с должным восхищением 😄

Катя Дюймовочка

Если так называет любимый человек, то нет, а вот если посторонний, то да

Елена Ширяева

пока не называли,но если скажут -скажу а твой тряпочный как поживает?

Лена Захарова

Если парень, то нет, если кто посторонний то мне глубоко наплювать

Людмила Салионович (Чуб)

О, да! В человеке все должно быть красивым и тело , и мысли, и слова

Маргулан Ауелбеков

да вы ваше забудьте про грудь слов не хватает просто какието итп

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Я не женщина, но для подавляющего большинства - сиськи это лесть

Шигина Ольга

сиськи они и есть сиськи. как их еще назвать? Буфера - это лучше???