//
/Светозар /

Часто ли здесь встречаете людей,без чувства юмора,которые не понимают ироничного и шутливого вопроса?

Ответы
Светлана Агламазова

Здесь навалом копипастнюков.раз 50 в день прочитаешь один и тот же " ироничный и шутливый" вопрос,слямзеный из инета,хочется этих юмористов загрызть

Андрей Науменко

Тут чаще попадаются те, кто свои нелогичные и глупые высказывания называет после указания на их несостоятельность "иронией" и "шуткой".

Ва
Валентина

Злыдни сидят тут, если им плохо...значит пусть всем будет плохо. Таких хватает тут. Пошутишь, а потом много чего про себя узнаешь.

//
/Светозар /

Это да,встречается тут такое

Ва
Валентина

Хочется радостью поделиться, а потом на душе от таких людей...становиться не очень.

//
/Светозар /

Токсичные персонажи,знаю,получают удовольствие от того, что морально плохо другому сделали

Ва
Валентина

Потом придумывают целую речь, чтобы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу . "Прости, я был(а) не прав(а)".

Юлия Пак

Люди здесь ответов на собственные вопросы не понимают, не в состоянии поддерживать диалог, какой уж тут юмор...

Freeman

А тот кто шутит то знает о том что у него это не получается.. Или принцип мне смешно поэтому это смешно

Мо
Морлок

А вы, гражданин, с какой целью интересуетесь сведениями, составляющими государственную тайну?

Светлана

Часто встречаю людей,которые несмешно шутят,а претензии предъявляют к тем,кто не смеётся.

Надежда Дорошина

таких становится все больше, затюкали людей этими перестройками, шоковыми терапиями и ....

Светлана

Оочень часто.....особа есть Мирославная....так ваще всё за чистую монету...

//
/Светозар /

Не встречал такую,а может и встречал ,знакомый ник

Г7
Галина 777

Не знаю. Я вопросы не задаю. Просто смотрю и иногда отвечаю на вопросы.

Полина Белай

Бывает такое , к сожалению общение прекращается из-за недопонимания

Маруся Климова

Иногда я и вопроса не понимаю...а люди утверждают, что пошутили...)

//
/Светозар /

Встречается тут такое )Шутят..

//
/Светозар /

Про таких в народе говорят" любишь шутить,люби и в разных пакетах в лес уезжать"

//
/Светозар /

Смешное..чёрный юмор,как ночь

//
/Светозар /

Да,я одной женщине тут рассказал эту шутку,сказала что черно..тоже не любит подобный юмор)Я циничные шутки и ниже пояса не люблю,это страшная как исключения иногда греет юмором душу

Маруся Климова

Ну у меня душа не замерзла...такой юмор её не согреет))

//
/Светозар /

А меня иногда тянет на чёрное

//
/Светозар /

Конечно,конституция пока разрешает

Танѩ

Да,сплошь и рядом!!!Уже и скобки рисую,а они как за чистую монету.

Танѩ

Да,вообще ППЦ )))

Марина

Только одного хама встретила, а остальные нормальные люди)))

Фило Софочка

на каждом шагу, и сразу переходят на личность спросившего

//
/Светозар /

Тут таких хоть отбавляй )Ещё и матом спросят " А Вам это надо знать?",и это на сайте где люди при помощи вопросов общаются

Фило Софочка

я таких в ЧС отправляю молча,сайт чище будет

//
/Светозар /

Аналогично ,у меня они тоже в чёрный улетают ,без лишних слов,неадекваты

Дарья Ягодина

Да, есть иногда, но в основном все нормальные и адекватные

Наталия

Лёха, у самого-то юмор так хлещет, просто фантанирует?..))

Арбузный Ихтиандр

Иногда только встречаю.Чаще люди весёлые попадаются.

Ксения Ольшанская

Есть у них юмор, это они из вредности бунтарствуют )))

//
/Светозар /

Вредные значит ,понятненько)

//
/Светозар /

Вы сказали что они из вредности это делают,пришлось согласиться )Я думаю что у них проблема с юмором,точнее понисан ем иронии,часто плохое настроение на других выносят

Ксения Ольшанская

Ну а вы не ведитесь, пусть их плохое останется с ними, и идут куда шли )

//
/Светозар /

Так я и так махаю на них рукой,матершиников в ЧС молча кидаю

Ксения Ольшанская

Меня такие стороной проходят, тьфу тьфу, тьфу на них )))

Улугбек

А Вы считаете, что обладаете тонким чувством юмора???