Веткигну

В моём возрасте уже не нужны наркотики,что бы словить прИход,нужно всего лишь резко встать с дивана...,а?

Ответы
Светлана Спицина

Вот тут ты не прав, вставая с дивана я расправляю крылья, а приход когда какая либо сволочь настроение подпортит, и то на время,это быстро улетучивается, выпускаю и не принимаю

Леди "Х"

Я думаю дожил до 70 лет и имеешь право на наркотики , легенькие , по рецепту обязательно , что бы кровь все органы возбуждала , и будут счастливы пожилые люди !!☝️ 😯

Леди "Х"

Это ваша " Блин -- клизма " ! Я пор клизму речь не веду , я пишу что мне уже 70 лет и неплохо бы что бы врачи выписывали рецепт на допинг !!!😯 💞

Веткигну

Афигеть,дай Бог вам здоровья

Веткигну

Я еще молод

Леди "Х"

Моя фамилия Молод так- что я пожизненно молодая 😁 💞

Веткигну

Ха

Сергей Морозов

Есть другая версия про возраст. Что те звуки которые Вы раньше издавали во время секса, сейчас вырываются при вставании с дивана.

Веткигну

О класс)))

Роzа Белая

позвоночник - это мужское начало. обратитесь к Личному ритмологу чтобы понять о чём вам говорит спина - личное время

Андрей Боголепов

Да выпей водки и выбрось с головы всякие премудрости. Где есть водка, там нет ядовитой премудрости. Действуй

Цветочница Дачная

Вот и надо тренировать организм, чтоб не умереть от инфаркта резко встав с унитаза.

Света Федоринова

Ахаха! Класс! А как же ягоды годжи или psilocybe cubensis галлюциногенки... с ними ваще можнр

Веткигну

Ничесе,запомню загуглю

Света Федоринова

Ахаха! Класс! А как же ягоды годжи или psilocybe cubensis галлюциногенки... с ними ваще можнр

Света Федоринова

Ахаха! Класс! А как же ягоды годжи или psilocybe cubensis галлюциногенки... с ними ваще можнр

Наталия Амосова

не употребляй раньше наркотики, прИход в пожилом возрасте долго ждать придется)

Игорь Цитович

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше подымался х*й а теперь давление?

Наталия

Надо сдать ОАК. Проверить гемоглобин. И следить за АД. Холтер бы не помешал.

Таша Игнатова

Не знаю сколько лет вам,но мне пока резко встать с дивана не грозит ничем.

Анна Марусова

Боюсь, к возрасту это имеет мало отношения. Обратитесь лучше к неврологу

Веткигну

Почему это?мне уже лучше

Анна Марусова

Вы таки сходили в цирк?)

Веткигну

Я только собираюсь,нужен коллега,будем делать смертельный номер

Анна Марусова

Так, Вы выступать собрались?)

Веткигну

Ну да

Belich Roman

В моем возрасте зрение меня уже подводит... Нужно обязательно щупать... ;-))

Анатолий

...Правда, приход может плавно (через инсульт) перерасти в "отход"...

Светлана Марченко

да я вас понимаю. я знаю что такое с больной нагой встать с дивана

Opex56

Вставая с дивана я издаю звуки которые раньше издавал при сексе

Виталий Качай

Перепад давления.)С возрастом вообще уже мало надо для счастья.

Шевелёва Ольга

хорошо хоть встать получается....позже вообще никаких приходов

Веткигну

Беднчжка