Го
Голубушка

Действительно ли в случае применения ядерного оружия наступит Армагеддон ???

Ответы
Александр S

Ну хорошего точно будет мало. Планету изгадят надолго. И тем, кто сумеет или повезет выжить жизнь малиной точно не покажется.

Alla Lala

смотря как активно его применять.. Если кинуть несколько ядерных бомб..то планете в принципе ничего не будет

Пётр Йосифович

Армагеддон обычно, после применения ядоружия выражается в ядерной зиме, на несколько десятков лет. Такое не раз было в прошлом.

Alla Lala

для ядерной зимы нужно всю планету ОЧЕНЬ активно закидать ядерными бомбами..а это невозможно.

Пётр Йосифович

Не обязательно всю. Если десяток ядбомб бросить на среднюю полосу, это район Сибири, Украины, Европы. То оледенение начнётся в средней полосе, на несколько десятков лет, по всему периметру. Я отслеживал древние ядвойны и где они происходили, там и оледенение, без лета было много лет. И по картам древним отслеживал. 12 т.л. назад ядконфликт был в средней полосе там и заморозило всё. Поэтому Днепровским пришлось мигрировать в Месопотамию, Ханаан, Египет.

Alla Lala

глупости говорите..

Пётр Йосифович

🖼И ещё раз повторяю, я работал над этой темой и в курсе дела, ты же по привычке своей от фонаря ляпаеш, потому-шо дрова в этой теме. Вот древняя карта, после яд крупного конфликта в районе экватора, когда затонула Антлантида, Лемурия, оледенение началось по экватору.

Влади Мир

Он в любом случае наступит вне зависимости от ядерного оружия. 90% населения планеты лишние.

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Влади Мир

Его уже применяли многократно и Богу по барабану.

Го
Голубушка

Пока Бог даёт время тем ,кто готов раскаяться и получить благословения ,но время на исходе .

Влади Мир

Полнодиапазонные планеты это места подготовки силы духа. Такие планеты никто не уничтожает.

Го
Голубушка

На все воля Бога и он знает как лучше для нас сделать.

Влади Мир

Он не вмешивается в жизнь людей.

Александр

Да нет, можно будет жарить шашлык , не выходя на улицу и не тратясь на уголь.

Кочка Зрения Жозе

...из ближнего своего

Александр

Ой, Янка, не привередничай, мясо оно и из африканца мясо!

Кочка Зрения Жозе

Жилы одни! *сплевыват

Александр

Олимпийский чемпион по бегу...Кения написано на бирке, что я с ноги снял.

Кочка Зрения Жозе

На бегу, видать, армагеддон-от застиг... *ищет в костях мозг помягше

Александр

Об каменюку тресни, я тыщу раз так делал! Сначала каменюкой, потом об каменюку, мягкость мозга неимоверная выходит.

Костя Кузнецов

Я думаю да, если земля не треснет попалам дышать то не чем будет

Го
Голубушка

Нет.Слово Армагеддон ,,взято из Библии ,где оно встречается лишь однажды -в Откровении :(16:16) Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооружённым конфликтам .Армагеддон -это название войны между Богом и царём земли (Откровение :16:14).В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам (Даниил:2:44).

Алексей Кузнецов

Армагеддон и так наступит. Люди чего хотели того и добились.

Bo
Bonza

Вам и мне уже будет все равно будем фонить друг на друга😂

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Милош Йованович

Зеля наколовшись думает,что это весенний дождь.

вс
виктор соловьев

Да .но он идёт вяло постоянно в каждом))))

А. Беркович

Спросите у тех, кто выжил в Нагасаки.....

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Георгий Клинцов

НО ВЫ ТО СПАСЁТЕСЬ И БУДЕТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО.

Го
Голубушка

Нет. Слово «Армагеддон» взято из Библии, где оно встречается лишь однажды — в Откровении 16:16. Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооружённым конфликтам. Армагеддон — это название войны между Богом и «царями всей земли» (Откровение 16:14). В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам (Даниил 2:44).

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению они этого не хотят понять!

Э⛔
Эля ⛔

Да не пугайтесь вы...все будет хорошо

Го
Голубушка

Нет. Слово «Армагеддон» взято из Библии, где оно встречается лишь однажды — в Откровении 16:16. Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооружённым конфликтам. Армагеддон — это название войны между Богом и «царями всей земли» (Откровение 16:14). В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам (Даниил 2:44).

Св
Свят

Да . И хорошо что это все понимают .

Виталий Мирошник

Тогда будет полный армагедец.

Лукас Шакал

у Бога его нет, а у нас есть.

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Лукас Шакал

а планета и не будет уничтожена, будут уничтожены вражеские армии т.н. Бога.

Виктор Соловьёв

Армагеддон уже идёт давно..

Романтичная Особа

Конечно. Не выживет никто

Валентина Алтухова

армагеддон в наших душах

Го
Голубушка

Нет. Слово «Армагеддон» взято из Библии, где оно встречается лишь однажды — в Откровении 16:16. Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооружённым конфликтам. Армагеддон — это название войны между Богом и «царями всей земли» (Откровение 16:14). В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам (Даниил 2:44).

Сергей Никифоров

Будет, точно, не скучно.

Сергей Никифоров

Тогда переживать не о чем, раз всё под контролем.

Го
Голубушка

Не переживайте чрезмерно ,у Бога все на виду ,он знает даже сколько волос на голове у каждого из нас ,потому ,что Он наш Создатель ,и если мы ведём себя правильно ,мы будем угодно ему и он нас всегда защитит.

Го
Голубушка

Да это здорово быть под защитой Бога .

Сергей Никифоров

Согласен.