Вадим Кубасов

если свет, который во мне- есть тьма, то какова тогда тьма?

Ответы · страница 6
Светлана Гридина

Она в вас, то и пусть будет в вас. 😉 А вообще славо богу правильные мысли поздравляю, раз задумываетесь.

Александра Крыжановская

тьма-это отсутствие света)если вы называете свет тьмой,то это абсурд,значит света в вас нет априори)))))

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Если свет в тебе - это тьма, то тьма - это просто сумерки по сравнению с твоей тьмой!

Пахан )))

в человеке всегда есть хорошее и плохое у кого-то Плохово больше а Хорошего мало или бывает наоборот

Маруся Климова

а понятие черного и белого настолько размыты, что лишь тонкая натура может распознать что где и как)

Светлана Саитова

Тьма намного темнее той, чем та которая в тебе !!!! так как АД есть сама жизнь на земле в данное время...

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Бахтияр'kz.

ты уж какнибудь там сам разбирись родной'что за свет и что за тьма)а мы пока другиьи делами займемся'

Лиль Ка

тьма такова, какой ты её считаешь на разные промежутки времени... по состоянию твоего настроения)

Тамара Чалабян

не заморачивайся, старайся быть светлыи и милым и наступит рассвет, который развеет тьму, удачи

Александр Кулешов

Мир не делится на добро и зло, и темное и светлое. Есть лишь оттенки серого. Градация бесконечна.

G_Y. Foto

Ну раз коснулись Библии, то отвечу вам так: читайте Библию и в нейнайдёте ответ и на этот вопрос.

Татьяна Рыбакова

Слежу со жгучим интересом за многолетним боем. Во мне воюют Ангел с бесом.И я сочувствую обоим..

Эльвира Гайсина

Но тьма ведь тоже понятие относительное,если для Вас она тьма,то для кого-то она возможно свет?

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

по вам молодой человек не скажешь - в вас только свет. Может у кого-то такое, то это тьма тмущая.

Иван Здерев

..... не боюсь обидеть.... логика такова :свет , превратившийся в тьму ( в Вас), тогда это - болезнь...

Галина Малышева

у тебя свои глазки есть.посмотри,зацени.только не оправдывайся,а по факту.а мне откуда знать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ваш свет светит вам изнутри,,а вокруг вы можете вимдеть всё что угодно и даже непроглядную ть

Раиса Глинкина

чужая душа-потемки но е тьма, сумерки, наверное. тогда ночь- это тьма. (если мыслить логически)

Лариса Сенотрусова

Вот уж не знаю!!! Самим надо с собой разбираться....Чужая душа-----потемки!!! НЕ зря так повелось...